Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 201462
 Всего ответов: 227220
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа суд строительство документы жилье амнистия налог развод ип оформление документов долг аренда молодая семья выселение прописка увольнение имущество компенсация оплата контракт кредит молодой специалист налоги льготы наследство армия общежитие распределение оформление очередь отпуск ребенок беременность иск зарплата гражданство брак недвижимость права регистрация лицензия квартира сроки льготный кредит декретный отпуск продажа договор раздел раздел имущества пособие отработка приватизация алименты право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283888 Опубликовано 24.06.2018 в 03:58

Кто имеет право стать на расширение жилищных условий

Здравствуйте, хотела обратиться к вам с таким вопросом... Когда мы с моим бывшим мужем были в законном браке получили государственную квартиру социального типа( не приватизированная)) взамен ветхого жилья которое снесли. В браке у нас родилось трое детей и нам дали трёхкомнатную квартиру общей площадью 77,2 кв.м. Нанимателем квартиры по документам является бывший супруг. Мы с ним на данный момент в разводе. Так же у него ещё имеются трое внебрачных детей которых он прописал в эту же квартиру. Получается в ней прописаны я, он и шесть не совершеннолетних детей, которые на данный момент все и проживают в этой квартире. Имеет ли кто нибудь из нас право стать на расширение жилищных условий? Если это возможно то как и каким образом это можно сделать?

Федорова екатерина :: Воложин


Ключевые слова: Квартира, право

  Ответов: 1

обратитесь в жилищный отдел местного исполкома с заявлением о принятии на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий - таким образом это можно сделать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.06.2018 в 07:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289477: Имею ли право муж припятствовать?

Вопрос № 289215: Можно ли продать квартиру с непогашенным льготным кредитом?

Вопрос № 289018: Что делать если квартира которую дало государство как многодетной семье изза матери имеет огромную задолженность

Вопрос № 288439: Как избежать выплат за квартиру, в которой не проживаю?

Вопрос № 288085: Ремонт за счет гражданского мужа. Какие права на квартиру после ремонта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
278 ответов
3336 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1343 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
155 ответов
573 благодарностей
4. Дмитрий
127 ответов
956 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
107 ответов
42 благодарностей
6. Кузнецов Александр
82 ответов
12 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
62 ответов
200 благодарностей
8. Сергей Магонов
36 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
28 ответов
53 благодарностей
10. Матвиенко
26 ответов
159 благодарностей
 
Все юристы (1026)






Вопросы, на которые поступил ответ:

289730Ирина14.11.18 в 23:43
289728Марцуль Окса...14.11.18 в 23:21
289725иванова мари...14.11.18 в 22:41
289722Владимир14.11.18 в 22:21
289723Александр14.11.18 в 22:16
289714Лера Невар14.11.18 в 20:58
289710Москалевич В...14.11.18 в 20:55
289711Светлана14.11.18 в 19:33
289702Светлана14.11.18 в 19:23
289705Игнатенкова ...14.11.18 в 18:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы