Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197582
 Всего ответов: 223023
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налоги отработка армия отпуск развод выселение строительство компенсация квартира декретный отпуск суд пособие недвижимость общежитие иск кредит раздел имущества молодой специалист приватизация лицензия оформление документов продажа амнистия раздел распределение аренда брак молодая семья договор беременность документы работа жилье увольнение оформление льготы контракт льготный кредит зарплата прописка алименты имущество наследство сроки ип ребенок оплата долг право права налог регистрация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283883 Опубликовано 23.06.2018 в 23:00

если у меня зарплата ниже прожиточного минимума Могут ли забирать алименты с этой зарплаты

Подскажите пожалуйста если у меня зарплата ниже прожиточного минимума Могут ли забирать алименты с этой зарплаты если могут так Объясните пожалуйста за что жить тогда платить за свет и т.д.в канце канцов что делать.

Харитонов Максим Станиславович :: Город Жодино


Ключевые слова: , Элементы, зарплата

  Ответов: 1

минимальный размер алиментов на содержание детей установлен законодательством. если уклоняющийся от содержания детей родитель будет зарабатывать всего на минимальный размер алиментов, то весь этот заработок будет удержан в счет алиментов. взрослому мужчине, имеющему детей, как-то неловко объяснять прописные истины, но... больше работать и больше зарабатывать)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 24.06.2018 в 00:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284699: Элементы на ребенка и жену

Вопрос № 265328: Куда нужно обратиться

Вопрос № 261560: Могу ли я лешить отцовства

Вопрос № 261557: Могу ли я лешить отцовства

Вопрос № 255592: Разведен,сыну 11 лет,похож на другого человека

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3184 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
147 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
46 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284995Кристина20.07.18 в 17:10
284981Валерий20.07.18 в 17:06
284996Альховик Мак...20.07.18 в 17:06
284999Анна20.07.18 в 16:51
284986Матвиец Алек...20.07.18 в 16:23
284998Ивановна Ека...20.07.18 в 16:18
284956Любенкова, А...20.07.18 в 16:16
284993Миронова Ири...20.07.18 в 14:30
284983Елена20.07.18 в 13:44
284988Елена20.07.18 в 12:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы