Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197391
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги прописка суд кредит раздел регистрация оформление зарплата льготный кредит брак сроки выселение контракт декретный отпуск молодой специалист жилье увольнение льготы наследство аренда договор приватизация распределение права лицензия долг право ип отпуск алименты продажа раздел имущества оплата квартира работа очередь беременность молодая семья гражданство отработка армия недвижимость компенсация иск общежитие оформление документов пособие имущество амнистия налог документы строительство развод ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283864 Опубликовано 23.06.2018 в 13:23

Детское пособие

Здравствуйте. Я не давно родила, 2 месяуа назад. Денег давно отдала все документы на пособие. Но до сих пор никто ничего не выплачивает. Потратили все сбережения с мужем. Одной зарплаты не хватает. Не знаю что делать и как жить.

Ольшевская Екатерина :: Барановичи


Ключевые слова: Сроки выплат, не платят

  Ответов: 1

Обратитесь с письменным заявлением в свой территориальный ФСЗН о том, чтобы Вас закрепили за другой платежеспособной организацией для получения социального пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет. Комиссия ФСЗН Вас закрепит за дугой организацией, если Ваша организация неплатежеспособна, и тогда Вы будете регулярно получать пособия. Все не выплаченные пособия Вам обязаны будут выплатить. При этом Вы должны знать, что пособия Вам выплачивает государство через предприятия, а ФСЗН контролирует расходование финансовых средств на пособия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.06.2018 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2018 в 18:14

А если ФСЗН не примет никаких мер?И как долго происходит эта вся процедура?Нам кредиты платить. За квартиру.

Екатерина :: Барановичи


  Ответов: 1

В компетенцию ФСЗН входит рассмотрение и решение именно таких проблем, которую Вы озвучили в своем вопросе. Можете лично обратиться на прием к руководству Вашего ФСЗН, но обязательно оставьте там свое письменное заявление о том, чтобы Вас закрепили за другой платежеспособной организацией для получения социальных пособий по уходу за ребенком, поскольку Ваша организация в которой Вы работали, не в состоянии их выплачивать. Комиссия ФСЗН вправе закрепить Вас за организацией мужа, если она платежеспособна, либо за исполкомом или любой иной организацией, которая сможет осуществлять выплаты. Заявления рассматриваются обычно в течении 15 дней, в исключительных случаях до 1 месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.06.2018 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281132: Не заплатили зарплату

Вопрос № 214964: Обман работодателя

Вопрос № 210788: Не хотят платить зарплату. Куда обращатся?

Вопрос № 200123: Как выселить квартирантов?

Вопрос № 166788: не платят за перевозку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы