Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197583
 Всего ответов: 223026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа молодой специалист гражданство права выселение общежитие амнистия зарплата увольнение приватизация очередь оплата алименты льготы налоги аренда декретный отпуск наследство недвижимость прописка имущество льготный кредит регистрация оформление документов кредит пособие оформление раздел договор суд работа отпуск сроки контракт отработка раздел имущества право лицензия жилье строительство ребенок документы беременность иск развод распределение ип армия долг квартира брак налог компенсация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283861 Опубликовано 23.06.2018 в 11:09

Имеют ли право инвалид 1 группы и её опеку выезжать за пределы Беларуси?

Здравствуйте. Я являюсь опекуном за инвалидом 1 группы(моя бабушка, ей 87 лет). Она хочет навестить своих родных в России и просит её к ним свозить. Мы решили ехать на машине, так будет удобнее. Но теперь стал вопрос разрешат ли нам это сделать? Если можно, то при каких условиях? Заранее благодарю за ответ.

Екатерина :: Брест


Ключевые слова: Разрешение, сроки

  Ответов: 1

Вопрос не понятен. Кто должен разрешить или не разрешить выезд? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.06.2018 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2018 в 11:54

Здравствуйте. При любых перемещения пребывания подопечного я должна сообщать в отдел социальной защиты, на случай их проверки. Разрешение на опеку я получила недавно, поэтому не знаю всех нюансов. Могут ли запретить выезд в Россию из-за невозможности контролировать мои обязанности? И есть ли какие-то сроки допустимого пребывания нас с бабушкой за пределами страны? Да вообще какие условия в принципе необходимо соблюсти?

Екатерина :: Брест


  Ответов: 0
Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2018 в 18:01

Я имею ввиду соцслужбу. Заранее спасибо за ответ.

Екатерина :: Брест


  Ответов: 0

Похожие вопросы:

Вопрос № 282656: Разрешение на бесплатное медецинское обслуживание

Вопрос № 278043: Нужно ли разрешение отца ребёнка

Вопрос № 275058: Нужно ли разрешение от отца на выезд ребенка с матерью в Крым?

Вопрос № 275024: Разрещения на место торговое

Вопрос № 274016: Требуется ли?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3184 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
150 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
45 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284989Ковалёва Оль...20.07.18 в 17:23
284990Степаненко А...20.07.18 в 17:15
284992Толкачев Вик...20.07.18 в 17:14
284995Кристина20.07.18 в 17:10
284981Валерий20.07.18 в 17:06
284996Альховик Мак...20.07.18 в 17:06
284999Анна20.07.18 в 16:51
284986Матвиец Алек...20.07.18 в 16:23
284998Ивановна Ека...20.07.18 в 16:18
284956Любенкова, А...20.07.18 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы