Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202395
 Всего ответов: 228205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка увольнение пособие армия молодой специалист гражданство права кредит договор распределение зарплата иск суд право работа лицензия беременность ребенок налог общежитие раздел раздел имущества льготный кредит квартира приватизация наследство регистрация амнистия продажа прописка документы очередь сроки льготы ип оплата оформление документов оформление развод налоги контракт аренда долг строительство имущество жилье выселение отпуск молодая семья недвижимость декретный отпуск алименты брак компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283854 Опубликовано 22.06.2018 в 21:07

как правильно уволиться после выхода из декретного отпуска

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. 02.07.18 моей дочке исполнится три года, на работу выходить я не хочу, хочу уволиться. 01.06.18 я предупредила своего работодателя о том, что не выйду на работу. Мне позвонили и сказали, что надо написать заявление о том, что я выхожу на работу 3.07.18, а 4.07.18 увольняюсь. Правильно ли это? И не будет ли у меня проблем в будущем?

Трошко Марина :: Бобруйск


Ключевые слова: увольнение, декретный отпуск

  Ответов: 1

Не правильно. Пока Вы не вышли на работу, имеете право уволиться в любой день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 23.06.2018 в 05:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290493: Увольнение при ликвидации организации

Вопрос № 289888: Возможное наказание ст. 205 ч. 1

Вопрос № 289255: Сократится ли детское пособие при работе фрилансером в декрете?

Вопрос № 289245: Являюсь ли я трудоспособной во время декретного отпуска?

Вопрос № 289022: Сократится ли детское пособие при работе фрилансером в декрете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3372 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
159 ответов
1372 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
120 ответов
581 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
89 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
88 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
47 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
36 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Сущенок (г.Речица)
26 ответов
203 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
26 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290833Анастасия18.12.18 в 15:19
290780Рабчук Елена18.12.18 в 15:16
290887Крюк Любовь18.12.18 в 15:16
290894Сергей Сухар...18.12.18 в 15:14
290889Островская А...18.12.18 в 14:16
290890Марина18.12.18 в 14:05
290879Миронович Ол...18.12.18 в 13:46
290891Зайцев18.12.18 в 13:27
290886Анна18.12.18 в 13:22
290882Елена18.12.18 в 10:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы