Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197605
 Всего ответов: 223046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия гражданство продажа права ребенок льготный кредит регистрация наследство налог пособие компенсация беременность приватизация льготы отпуск налоги молодая семья амнистия декретный отпуск оформление документов очередь раздел аренда увольнение ип долг имущество зарплата право отработка распределение недвижимость работа лицензия кредит общежитие оплата документы выселение жилье сроки строительство иск договор контракт развод молодой специалист прописка алименты брак квартира оформление раздел имущества суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283852 Опубликовано 22.06.2018 в 18:50

Могу ли я выписать бывшего супруга из квартиры?

Здравствуйте. Хочу у вас узнать как мне быть в данной ситуации. Находясь в браке я с супругом и двумя детьми построили в кредит квартиру .Документы на квартиру оформлялись на мужа . В данный момент мы находимся с ним в разводе. Я с детьми вынуждена была уйти с этой квартиры т.к. не возможно было находиться с ним рядом(пьянки .скандалы. угрозы жизни мне и детям). В данный момент я и мои дети проживаем у моего отца. Бывший супруг не оплачивает ни кредит, ни коммунальные услуги и я вынуждена оплачивать все это. Он там живет один и ни за что не платит. Скажите как мне правильно поступить и по закону в сложившейся ситуации? Есть ли у меня шансы на то ,чтобы его выселить с этой квартиры ?

Иванович Светлана :: Гродно


Ключевые слова: квартира, законы, права

  Ответов: 1

шансов выселить из квартиры нет. поступить можно - разделить в судебном порядке квартиру, "разделить" кредит и т.д... ответы на аналогичные вопросы даны ранее в достатке. поиском с ними можно ознакомиться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.06.2018 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271666: Могу ли я перевестись по семейным обстоятельствам в другой город в другую воинскую часть?

Вопрос № 264546: Сдача ПДД в ГАИ после лишения

Вопрос № 211606: правомерны ли действия налоговой

Вопрос № 197429: Имеют ли держать машину на штраф стоянке пока не выплачу штраф?

Вопрос № 194327: Наследство написано на нас в 1980, поменялись ли законы в сша и имею ли я право на наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
302 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
151 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55
285024алина21.07.18 в 15:53
285029Анна21.07.18 в 15:51
285015Терехова Ана...21.07.18 в 15:50
285017бобров валер...21.07.18 в 15:20
285021Рощин Сергей21.07.18 в 15:13
285026Невская Елена21.07.18 в 14:58
284930Ромбак Вера21.07.18 в 13:43
285018Бабенко Игорь21.07.18 в 13:35
285020Турович Жанна21.07.18 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы