Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199559
 Всего ответов: 225198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оформление долг раздел имущества алименты жилье отработка приватизация распределение ребенок недвижимость гражданство право иск договор контракт квартира прописка увольнение аренда молодая семья общежитие очередь наследство беременность декретный отпуск кредит работа льготный кредит оплата отпуск брак строительство ип зарплата пособие компенсация лицензия раздел продажа выселение документы сроки армия регистрация развод молодой специалист суд оформление документов имущество налог льготы амнистия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283845 Опубликовано 22.06.2018 в 15:40

утеря паспорта

Подскажите пожалуйста, какие необходимы действия при утере паспорта. Заранее благодарен.

Алексей :: Минск


Ключевые слова: паспорт, утеря

  Ответов: 1

обратиться в ближайшее отделение милиции с заявлением об утере. там выдадут документ о регистрации заявления, на основании которого выдадут новый паспорт. с выданным в милиции документом следует обратиться в ОГиМ по месту жительства с заявлением о выдаче паспорта в связи с утерей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.06.2018 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271790: Как вернуть документы?

Вопрос № 271686: Могу ли я получить на руки(востановить) утерянное водительское удостоверение,если по решению суда мерой пресечение стало запрет на управление ТР

Вопрос № 265706: Могут ли сделать новую трудовую?

Вопрос № 236503: Утеря исполнительного производства

Вопрос № 234366: Утеряны документы о заработной плате

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
105 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287520Моев Сергей23.09.18 в 22:26
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14
287515Яхвак Анна23.09.18 в 21:24
287517Мискель 23.09.18 в 20:50
287334Светлана23.09.18 в 20:14
287506Марина23.09.18 в 16:46
287486Петрова Людм...23.09.18 в 16:33
287507Подрез Павел23.09.18 в 16:05
287505людмила23.09.18 в 14:42
287496Тарасюк, Пав...23.09.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы