Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197585
 Всего ответов: 223026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность гражданство декретный отпуск льготы ип молодая семья жилье отпуск раздел имущества амнистия молодой специалист льготный кредит строительство армия сроки развод оформление документов зарплата кредит выселение брак аренда прописка права имущество алименты отработка наследство раздел иск договор пособие налог ребенок недвижимость компенсация контракт квартира документы лицензия регистрация работа очередь долг распределение приватизация общежитие право увольнение оплата продажа налоги оформление суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283843 Опубликовано 22.06.2018 в 15:11

Правомерно ли устанавливать траурную атрибутику в жилых домах

Добрый день! Я проживаю в многоквартирном доме, не так давно на козырьке расположенным над входом в подъезд разбился человек не проживающий в нашем доме(упал с верхнего этажа). Родственники погибшего установили на козырьке траурные венки. Окна моей квартиры выходят непосредственно на данный козырёк и я ежедневно из окна своей квартиры наблюдаю данную траурную композицию. Скажите правомерно ли установление траурных атрибутов во многоквартирных домах и как жильцам поступать в данной ситуации?

Титов Максим :: Витебск


Ключевые слова: Жилые дома, траурная атрибутика

  Ответов: 1

Незаконно, поскольку не предусмотрено строительными нормами и правилами (СНиП). Обратитесь в организацию, которая обслуживает дом (ЖКХ, ТС и т.п.) и они сделают очистку козырька. Траурные венки должны быть размещены в месте захоронения, а не на козырьке дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.06.2018 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3184 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
150 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
45 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284989Ковалёва Оль...20.07.18 в 17:23
284990Степаненко А...20.07.18 в 17:15
284992Толкачев Вик...20.07.18 в 17:14
284995Кристина20.07.18 в 17:10
284981Валерий20.07.18 в 17:06
284996Альховик Мак...20.07.18 в 17:06
284999Анна20.07.18 в 16:51
284986Матвиец Алек...20.07.18 в 16:23
284998Ивановна Ека...20.07.18 в 16:18
284956Любенкова, А...20.07.18 в 16:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы