Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197438
 Всего ответов: 222900
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты работа раздел имущества пособие права молодой специалист льготный кредит аренда молодая семья документы квартира договор строительство регистрация наследство долг суд налог оплата лицензия очередь контракт иск отпуск налоги гражданство раздел право распределение компенсация ип приватизация кредит декретный отпуск отработка беременность зарплата амнистия имущество увольнение ребенок недвижимость выселение развод продажа брак оформление льготы прописка сроки оформление документов общежитие армия жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283840 Опубликовано 22.06.2018 в 14:37

имеют ли права не вернуть мне документы на автомобиль?

Здравствуйте.у меня такой вопрос.мне очень нужна помощь.я продала машину без договора.покупатель заплатил половину стоимости машины.потом у него не оказалось денег отдать вторую половину стоимости.этот покупатель вернул мне ключи,но не возвращает документы, требуя еще с меня какие то деньги.но проблема в том, что эта машина оформлена не на меня, а доверенность давно закончилась, и я не знаю как связаться с тем человеком у которого машину я покупала.как мне вернуть свои документы, помогите пожалуйста.

Филипеня :: Минск


Ключевые слова: документы, продажа

  Ответов: 1

при продаже ТС между физическими лицами заключается сделка купли-продажи, регистрируемая в МРЭО. в описанном случае рассуждать о продаже неуместно. поэтому, оформленному собственнику автомобиля - возвратить -половину стоимости машины- и требовать в судебном порядке возврата автомобиля. иных вариантов нет. как найти оформленного собственника - задача заинтересованных лиц: здесь, кроме того, что тоже не знают -как связаться с тем человеком у которого машину покупала-, так еще и не знают того, с кем вам надо связываться - ищите, обратитесь к адвокату, он может запросить адресные данные собственника согласно регистрационным документам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.06.2018 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284740: Как продать квартиру в котрой прописан совершеннолетний сын

Вопрос № 283772: Какие налоги с продажи доменного имени

Вопрос № 283701: продажа и права на дарственную квартиру

Вопрос № 283051: Могу ли я продать свою долю квартиры, если там прописаны несовершеннолетние дети?

Вопрос № 283036: Оформление и продажа недвижимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32
284807Ян16.07.18 в 19:28
284813Антонина16.07.18 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы