Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197623
 Всего ответов: 223060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь документы приватизация сроки брак регистрация декретный отпуск гражданство алименты пособие беременность компенсация жилье молодая семья зарплата имущество право налоги продажа ребенок оформление долг раздел имущества лицензия отработка квартира развод недвижимость раздел суд отпуск распределение кредит прописка молодой специалист увольнение строительство аренда льготный кредит наследство выселение контракт оплата общежитие оформление документов работа права льготы ип договор иск налог амнистия армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283820 Опубликовано 22.06.2018 в 08:41

Как можно вернуть Г—Р Молдовы на территорию РБ?

Как отменить депортации депортацию г—р Молдовы если у него стоит штамп в паспорте о депортации на срок до пяти лет что можно сделать чтоб его вернуть обратно в РБ.

Шуневич Галина :: Минск


Ключевые слова: Брак

  Ответов: 1

Чтобы получить 5-летний запрет на въезд нужно было совершить что-то поистине "героическое". По истечении половины срока запрета сможет ходатайствовать о сокращении срока. Далеко не факт, что его просьбу удовлетворят, но попытаться сможет. В ближайшие 2,5 года вы его на нашей территории точно не увидите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.06.2018 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284057: Документы необходимые для регистрации брака

Вопрос № 283911: Роспись

Вопрос № 282595: Каковы правовые последствия брака с иностранцем?

Вопрос № 280725: Будет ли получать пособие по потере кормильца, если выйдет замуж?

Вопрос № 279329: Имеют ли они право отказывать мне в выдачи записи с отметкой "женат" и на ком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
302 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
154 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
126 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285041Юрий21.07.18 в 22:37
285035Чуманов Алек...21.07.18 в 21:15
285038Серов Юрий21.07.18 в 21:09
285042Киреенко Ека...21.07.18 в 20:55
285040Кардаш Алекс...21.07.18 в 20:27
285039Касько юлия21.07.18 в 20:25
285037Сидоренко Ма...21.07.18 в 19:06
285033Владимир21.07.18 в 18:14
269878Брилевич Иго...21.07.18 в 18:12
285034Платоненко Ю...21.07.18 в 17:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы