Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199583
 Всего ответов: 225224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье пособие увольнение долг приватизация налоги права контракт регистрация прописка имущество ип распределение молодая семья раздел оформление квартира договор ребенок компенсация льготный кредит суд декретный отпуск раздел имущества документы налог развод отработка очередь зарплата недвижимость общежитие аренда работа алименты беременность молодой специалист амнистия право сроки брак выселение продажа лицензия иск наследство кредит оформление документов отпуск армия гражданство оплата льготы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283808 Опубликовано 21.06.2018 в 18:14

бездействие суд.исполнителя

Здравствуйте.Должник не выплчивает долг по решению суда.ОПИ бездействует. Может ли СИ 1) инициировать возбуждение уголовного дела за неисполнени решения суда. 2) отобрать водительские права у должника. Спасибо.

Наталья :: Брест


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

уголовные дела за неисполнение решений судов гражданского производства не возбуждаются. и права судебными исполнителями не забираются. самими по себе. судебные исполнители сами по себе или по ходатайству взыскателя могут обратиться в суд с целью принятия к должнику мер по обеспечению исполнительного производства: как то - временное ограничение права на выезд из Республики Беларусь; временное ограничение права на управление механическими транспортными средствами, моторными маломерными судами, права на охоту. если суд.исполнитель сам по себе не обращается в суд, обратитесь вы к судебному исполнителю с письменным ходатайством о принятии таких мер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.06.2018 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287261: Можно ли забрать документы с вуза и не платить за это?

Вопрос № 286957: Стоит ли мне вступать в наследство,если только долги?

Вопрос № 286925: Имею ли я право уволиться по требованию?

Вопрос № 286817: При оформлении дома, кому будет проще это сделать, родной дочери или родной внучке?

Вопрос № 286761: Взыскать алименты за 3 года

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
1301 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 20:41
287337Дарук Тимофей24.09.18 в 20:34
287538Мешич Марина24.09.18 в 20:20
287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20
287548Ксения Новик...24.09.18 в 18:39
287481Александр 24.09.18 в 18:27
287520Моев Сергей24.09.18 в 17:59
287543Анастасия24.09.18 в 16:51
287537Галюк Леонид24.09.18 в 16:45
287541Мария24.09.18 в 16:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы