Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202395
 Всего ответов: 228205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия брак иск договор компенсация декретный отпуск кредит гражданство раздел беременность недвижимость имущество отпуск льготный кредит лицензия жилье ребенок приватизация распределение наследство работа отработка увольнение налог зарплата квартира документы молодая семья право прописка оформление долг оплата армия налоги выселение очередь ип пособие суд льготы права алименты общежитие аренда сроки оформление документов контракт молодой специалист продажа регистрация строительство раздел имущества развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283805 Опубликовано 21.06.2018 в 16:00

Как выполнять решение суда, если отец не желает приезжать к сыну в другой город?

Решением суда бывшему мужу и моему сыну назначены встречи по месту проживания матери с конкретным адресом. Сейчас я и двое моих детей проживаем в другом городе у нынешнего мужа. На встречу отец не приехал и потребовал выполнения решения суда на прежней территории. Возможно ли изменить решение суда и на основании какой статьи?

Андросова Елена :: Мстиславль


Ключевые слова: решение суда о встречах, изменение решения суда

  Ответов: 1

согласно решению суда, общение установлено в н.п. по месту проживания отца ребенка. поэтому вам следует договариваться с отцом ребенка, либо привозить ребенка по указанному в решении адресу, в установленные судом дни. в противном случае могут быть проблемы. в тексте вопроса не указаны основания, по которым возможно новое рассмотрение судом определения порядка общения. тем более, если регистрация ребенка по месту жительства сохранилась указанная в решении суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.06.2018 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149364: Может ли быть размер алиментов в % от заработка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283805





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3372 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
159 ответов
1372 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
120 ответов
581 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
89 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
88 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
47 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
36 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Сущенок (г.Речица)
26 ответов
203 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
26 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290833Анастасия18.12.18 в 15:19
290780Рабчук Елена18.12.18 в 15:16
290887Крюк Любовь18.12.18 в 15:16
290894Сергей Сухар...18.12.18 в 15:14
290889Островская А...18.12.18 в 14:16
290890Марина18.12.18 в 14:05
290879Миронович Ол...18.12.18 в 13:46
290891Зайцев18.12.18 в 13:27
290886Анна18.12.18 в 13:22
290882Елена18.12.18 в 10:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы