Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197662
 Всего ответов: 223123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство права квартира приватизация пособие оформление амнистия договор раздел имущества право льготный кредит увольнение брак распределение иск развод имущество лицензия наследство оплата кредит выселение общежитие прописка отработка раздел контракт продажа сроки ип декретный отпуск компенсация недвижимость налоги ребенок аренда гражданство жилье зарплата очередь отпуск долг налог документы молодая семья льготы работа регистрация суд алименты армия оформление документов беременность молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283800 Опубликовано 21.06.2018 в 14:29

Что делать при оскорблении , клевете , угрозах и вмешательстве в личной жизни ?

Опишу как можно проще а то если честно ситуация очень нервная . Встречался с девушкой , сказал в лицо что она мне не нравиться и лучше остаться друзьями . срок отношений пару недель. по началу все было нормально . потом начался ужас- сообщения звонки с максимальным оскорблениями , угрозы в плане ,, я тебе всю жизнь сломаю,, , потом все это перешло в живую форму- приходила на работу , караулила пот подъездом и все те же угрозы только в живую, угрожала , постоянно пыталась затеять драку со словами ,, хочу что бы ты ударил меня и я сниму побои и напишу заявления на тебя,,. И к сожалению этим все не закончилось . Она начала писать и обзванивать друзей , родственников из соц сетей с тем же контекстом как и ко мне , количество превышало все рамки , из соц сетей удалился и ее номер заблокировал . но все равно из других номеров все время приходят оскорбления с угрозами ,, гореть тебе в аду, что бы ты сдох, я все про тебя опубликую и смешаю тебя с грязью ,, это из последних приветов и самых безобидных . дайте совет что делать !!!! длиться это уже два месяца

Антон Мисюро :: Минск


Ключевые слова: оскорблениями, угрозы

  Ответов: 1

Напишите заявление в милицию и вышлите его почтой, с просьбой привлечь к ответственности Вашу бывшую знакомую за оскорбления, а также назойливое приставание к Вам. Участковый инспектор проведет проверку, опросит Вас, вызовет девушку и подробно опросит ее. Если понадобится, то он составит на нее админ. протокол или проведет с ней профилактическую работу. Впредь будьте внимательны с кем Вы связываетесь, а установив отношения, будьте ответственны за свои поступки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 21.06.2018 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279133: Как привлечь к ответственности за психологическое насилие?

Вопрос № 276838: Человек вымогает деньги

Вопрос № 276265: Имеет ли право покупатель б/у товара требовать возврата денег?

Вопрос № 273559: Есть ли управа на отца, который долгие годы терроризирует семью?

Вопрос № 270846: Имеет ли право человек отобрать животных под угрозой физ. насилия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3189 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1257 благодарностей
3. Юрист
157 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
530 благодарностей
5. Матвиенко
71 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
19 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285092Екатерина23.07.18 в 15:45
285083Цыганович Лю...23.07.18 в 15:44
285096Гена Бык23.07.18 в 15:33
285100Иванова Ольга23.07.18 в 15:30
285098Елена23.07.18 в 15:20
285095Петрова Анна23.07.18 в 14:52
285078Елена Медве...23.07.18 в 14:02
285084Шатило Анна23.07.18 в 11:37
285087Гракович 23.07.18 в 11:28
285055виктория в.23.07.18 в 11:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы