Вопрос № 283790 Опубликовано 21.06.2018 в 11:50

Вернуть телефон

Я взяла в рассрочку телефон. Телефоном пользуется муж, рассрочка на меня (более 1100$). В случае развода, я так понимаю, рассрочка останется со мной, а телефон муж должен будет вернуть мне?

Алёна Жук :: Минск

Ключевые слова: Рассрочка

  Ответов: 1

это - как вы договоритесь или иначе - как решит суд при разделе совместно нажитого имущества. потому, как телефон - совместно нажитое. если суд оставит его вам, значит муж должен будет вернуть.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.06.2018 в 12:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2018 в 12:49

Извините, а долг за телефон (рассрочка) тоже поделится, как совместно нажитое?))

Алёна Жук :: Минск

  Ответов: 1

телефон поделится кому-то одному. тому и -долг за телефон (рассрочка) тоже поделится.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.06.2018 в 13:29