Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 202270
 Всего ответов: 228069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества амнистия приватизация продажа развод сроки общежитие декретный отпуск недвижимость отпуск аренда пособие ип беременность оплата молодая семья налог наследство алименты выселение контракт увольнение квартира имущество налоги молодой специалист отработка очередь долг армия ребенок гражданство кредит суд право работа прописка строительство документы раздел оформление льготы льготный кредит договор лицензия иск компенсация оформление документов жилье права распределение брак зарплата регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283790 Опубликовано 21.06.2018 в 11:50

Вернуть телефон

Я взяла в рассрочку телефон. Телефоном пользуется муж, рассрочка на меня (более 1100$). В случае развода, я так понимаю, рассрочка останется со мной, а телефон муж должен будет вернуть мне?

Алёна Жук :: Минск


Ключевые слова: Рассрочка

  Ответов: 1

это - как вы договоритесь или иначе - как решит суд при разделе совместно нажитого имущества. потому, как телефон - совместно нажитое. если суд оставит его вам, значит муж должен будет вернуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.06.2018 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2018 в 12:49

Извините, а долг за телефон (рассрочка) тоже поделится, как совместно нажитое?))

Алёна Жук :: Минск


  Ответов: 1

телефон поделится кому-то одному. тому и -долг за телефон (рассрочка) тоже поделится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.06.2018 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290596: Могу ли я решить этот вопрос через милицию?

Вопрос № 288983: Можно ли привлечь к какой-либо ответственности

Вопрос № 286950: Нужна помощь с судебным приказом.

Вопрос № 284311: Как будут распределены квадратные метры,в случае развода?

Вопрос № 279012: Имеет ли право с меня требовать деньги арендатор, не соблюдавший условия договора.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
218 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
92 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
42 ответов
4 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290725Александра14.12.18 в 03:52
290653Влад14.12.18 в 03:50
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22
290722Анна Василье...13.12.18 в 20:54
290724Слепнёв Викт...13.12.18 в 20:46
290719Сергей13.12.18 в 19:52
290696Ряховский Се...13.12.18 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы