Вопрос № 283781 Опубликовано 21.06.2018 в 09:23

Имеют ли право выписать без предоставления другого жилья?

Здравствуйте. Моя сестра была прописана в служебной квартире со своими 4 несовершеннолетними детьми и мужем на время работы в колхозе. После увольнения они освободили жильё и проживали у родителей мужа (без прописки), со служебного жилья не выписывались. Теперь в квартиру прописывают другого человека, а мою сестру с детьми выписали в никуда. Правомерно ли это? И куда можно обратиться? Родители мужа отказываются их прописать.

Шпилевская Юлия :: Минская область

Ключевые слова: Прописка, жильё

  Ответов: 1

правомерно это. никуда не обратиться, чтобы не "выписали". Родители мужа не обязаны "прописывать".  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.06.2018 в 09:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2018 в 09:32

Т.е. они теперь бомжи?

Шпилевская Юлия :: Минская область

  Ответов: 1

ответ на юридический вопрос дан выше. ваше недоумение здесь неуместно.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.06.2018 в 09:34