Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197392
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак раздел налог документы распределение молодой специалист сроки жилье права алименты регистрация недвижимость налоги раздел имущества контракт прописка молодая семья долг строительство оформление документов гражданство работа оформление приватизация ребенок зарплата декретный отпуск льготный кредит выселение увольнение общежитие квартира право кредит имущество лицензия оплата беременность договор развод иск ип наследство продажа льготы суд амнистия компенсация армия очередь аренда отпуск отработка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283781 Опубликовано 21.06.2018 в 09:23

Имеют ли право выписать без предоставления другого жилья?

Здравствуйте. Моя сестра была прописана в служебной квартире со своими 4 несовершеннолетними детьми и мужем на время работы в колхозе. После увольнения они освободили жильё и проживали у родителей мужа (без прописки), со служебного жилья не выписывались. Теперь в квартиру прописывают другого человека, а мою сестру с детьми выписали в никуда. Правомерно ли это? И куда можно обратиться? Родители мужа отказываются их прописать.

Шпилевская Юлия :: Минская область


Ключевые слова: Прописка, жильё

  Ответов: 1

правомерно это. никуда не обратиться, чтобы не "выписали". Родители мужа не обязаны "прописывать". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.06.2018 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2018 в 09:32

Т.е. они теперь бомжи?

Шпилевская Юлия :: Минская область


  Ответов: 1

ответ на юридический вопрос дан выше. ваше недоумение здесь неуместно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.06.2018 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284369: Как прописать человека в квартире?

Вопрос № 283755: Какие сроки прописки новорожденного?

Вопрос № 282776: Квартира оформлена на ребенка, как прописаться отцу

Вопрос № 282763: Имеет ли право бабушка выписать меня из квартиры без моего согласия, если мой отец принимал участие в приватизации?

Вопрос № 281797: Как прописать ребёнка без согласия отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283781





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы