Вопрос № 283776 Опубликовано 21.06.2018 в 02:52

Вождение по иностранным правам

Можно ли гражданину РБ водить машину в Беларуси по иностранным(ирландским) правам? В законе про граждан РБ ничего не оговорено.

Ирина :: Гродно

Ключевые слова: Вождение, иностранные права.cami

  Ответов: 1

нельзя.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.06.2018 в 06:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2018 в 17:01

На основании какого правового документа такой ответ? Дайте ссылку, цитату, где об этом сказано.Спасибо.

Ирина :: Гродно

  Ответов: 1

гражданин Республики Беларусь, постоянно проживающий на территории Республики Беларусь должен управлять ТС по водительскому удостоверению образца Республики Беларусь. На основании какого правового документа гражданин Республики Беларусь постоянно проживающий на территории Республики Беларусь может управлять ТС по в/у иностранного государства? Дайте ссылку, цитату, где об этом сказано.пожалуйста.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.06.2018 в 17:42