Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199528
 Всего ответов: 225145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье льготный кредит очередь наследство строительство увольнение долг лицензия брак ип право права общежитие амнистия иск пособие недвижимость аренда алименты компенсация развод раздел имущества распределение налог беременность зарплата работа суд молодой специалист армия сроки налоги квартира документы молодая семья имущество приватизация декретный отпуск выселение отработка контракт ребенок регистрация продажа прописка отпуск договор оформление льготы оплата кредит оформление документов гражданство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283769 Опубликовано 20.06.2018 в 21:11

Имеют ли право судебные исполнители высчитать 50%

Добрый вечер!скажите если у меня удерживают исполнители по кредитам 25% а исполнительных листов в бухгалтерии 3 штуки сколько % у меня будут высчитывать??

Кудин Алексей :: Минск


Ключевые слова: Суд, кредит

  Ответов: 1

уважаемый... пользователь! количество заданных вами одинаковых вопросов не перейдет само по себе в качество их понимания без участия вашего мыслительного органа. на ваш вопрос: "Имеют ли право судебные исполнители высчитать 50%". ответ был дан - ИМЕЮТ. и объяснено, почему имеют, т.к. закон допускает удержания из заработка в таких случаях ДО 50%. а -СКОЛЬКО% будут высчитывать- спрашивайте У СУДЕБНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ. потому, что в законе про удержания "Кудина Алексея" ничего не написано. как и не написано о том, что если вдруг суд.исполнитель уменьшил с 50 до 25, то больше никогда и ни за что не повысит вновь до 50. удержания "Кудина Алексея" назначать будут судебные исполнители, соблюдая закон - ДО 50%. а это - от 1% до 50%. попробуйте понять, а не писать и писать без понятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.06.2018 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284073: Требуется ли писать заявление на восстановление срока обжалования решения суда после получения мотивировочной части, если прошло более 10 дней?

Вопрос № 282985: Какой размер пошлины при подаче в суд?

Вопрос № 281885: Дети

Вопрос № 281654: Куда можно обратиться?

Вопрос № 281653: Куда можно обратиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
1300 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
141 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
137 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
123 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
49 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
43 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Матвиенко
10 ответов
152 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287460Клюс Ольга21.09.18 в 11:59
287453Люда21.09.18 в 11:52
287457Велько Дмитр...21.09.18 в 11:25
287284кононович Ол...21.09.18 в 10:59
287454Алина21.09.18 в 10:58
287448Коновод Елена21.09.18 в 10:27
287446Печник Натал...21.09.18 в 08:57
287333Ирина21.09.18 в 08:53
287418Дмитрий Ларин21.09.18 в 08:47
287443Ермакова Анна21.09.18 в 08:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы