Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197438
 Всего ответов: 222900
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие алименты имущество компенсация лицензия права беременность льготный кредит кредит декретный отпуск распределение суд работа ип брак право очередь аренда иск контракт жилье документы продажа ребенок недвижимость общежитие квартира строительство зарплата раздел долг раздел имущества увольнение развод налог договор оформление документов армия молодой специалист молодая семья отработка выселение наследство сроки регистрация льготы оформление оплата амнистия налоги отпуск приватизация гражданство прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283759 Опубликовано 20.06.2018 в 18:16

Имеют ли право судебные исполнители высчитать 50%

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста, если судебными исполнителями уменьшен процент удержания из заработной платы по кредитам с 50% до 25 % сколько у меня будут высчитывать если в бухгалтерию пришло ещё пару исполнительных листов по кредитам

Кудин Алексей :: Минск


Ключевые слова: Суд, кредит

  Ответов: 1

50%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.06.2018 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2018 в 18:36

Почему???

Кудин Алексей :: Минск


  Ответов: 1

потому!!! закон такой. НПА, регулирующие удержания и з/п по взысканию долга, преследуют цель обеспечить интересы кредиторов, а не пожалеть должника. если у вас уменьшился первый долг, то с согласия первого кредитора удержания уменьшились. а если появились -ещё пару исполнительных листов по кредитам-, то что, им деньги вернуть не нужно, коль они обращались в суд за их взысканием? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.06.2018 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2018 в 18:46

Дело в том что они были у исполнителей до этого просто на работу не высылали,они же могут по трём листам удерживать 25% или нет

Кудин Алексей :: Минск


  Ответов: 1

здесь размер удержаний не назначают. это понятно? поэтому не надо здесь "выпрашивать" 25%. законом об исполнительном производстве установлен размер удержаний до 50% заработка. с чего суд.исполнителям удерживать с вас меньше - непонятно? если будут удерживать 25% или 1% - будут обосновывать это кредиторам, которым возврат кредитных средств будет "светить" лет через 100. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.06.2018 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2018 в 18:57

Я извиняюсь,но вы меня наверное не поняли , мне исполнители с 50% сделали 25%,т.к я написал возражение по поводу того что у меня ребёнок и жена на иждивении, его рассмотрели в мою сторону, так у меня вопрос по трём листам и будут высчитывать 25% или как?

Кудин Алексей :: Минск


  Ответов: 1

я извиняюсь, видимо это вы не поняли? коль все спрашиваете и спрашиваете о том, что отвечено выше. поэтому читайте и читайте отвеченное вновь. и стройте свои предположения по размеру удержаний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.06.2018 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284073: Требуется ли писать заявление на восстановление срока обжалования решения суда после получения мотивировочной части, если прошло более 10 дней?

Вопрос № 282985: Какой размер пошлины при подаче в суд?

Вопрос № 281885: Дети

Вопрос № 281654: Куда можно обратиться?

Вопрос № 281653: Куда можно обратиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32
284807Ян16.07.18 в 19:28
284813Антонина16.07.18 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы