Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197662
 Всего ответов: 223123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист очередь прописка недвижимость брак льготы налоги отработка иск раздел имущества кредит суд продажа беременность отпуск молодая семья льготный кредит декретный отпуск раздел документы оплата квартира налог права ребенок общежитие распределение оформление право приватизация лицензия развод имущество гражданство сроки аренда наследство строительство жилье ип пособие долг контракт регистрация работа амнистия алименты армия компенсация выселение оформление документов увольнение договор зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283756 Опубликовано 20.06.2018 в 17:52

Составить завещание

Добрый день. Я жена и ребёнок стоим на очереди по улучшению жилищных условий. Моя мама планирует в следующем месяце купить нам квартиру и оформить её на себя (чтобы сохранилась очередь). Можно ли ей сразу после покупки составить завещание на меня на эту квартиру, не повлияет ли это на нашу очередь?

Иван жуков :: Минск


Ключевые слова: Очередь квартира

  Ответов: 1

Можно ей сразу после покупки составить завещание на эту квартиру. не повлияет это ни на что при жизни завещателя потому, что завещание вступает в силу только после смерти завещателя. тем более, не повлияет это на -очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.06.2018 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2018 в 18:47

А можно ещё такое уточнение : если мама жены оформит на себя квартиру куплену в Минске, а сама она прописана и живёт в деревне в брестской обл. Могут ли за это снять с очереди или отказать при получении квартиры?

Иван жуков :: Минск


  Ответов: 1

если она не находится с вами в одной "очереди", то вас с "очереди" не снимут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.06.2018 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3189 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1257 благодарностей
3. Юрист
157 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
530 благодарностей
5. Матвиенко
71 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
19 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285092Екатерина23.07.18 в 15:45
285083Цыганович Лю...23.07.18 в 15:44
285096Гена Бык23.07.18 в 15:33
285100Иванова Ольга23.07.18 в 15:30
285098Елена23.07.18 в 15:20
285095Петрова Анна23.07.18 в 14:52
285078Елена Медве...23.07.18 в 14:02
285084Шатило Анна23.07.18 в 11:37
285087Гракович 23.07.18 в 11:28
285055виктория в.23.07.18 в 11:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы