Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197663
 Всего ответов: 223124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация права отпуск прописка договор жилье алименты кредит армия амнистия долг наследство оформление документов льготный кредит ребенок пособие гражданство сроки брак раздел имущества увольнение общежитие аренда раздел недвижимость налоги компенсация распределение право оформление работа отработка налог молодой специалист продажа суд выселение документы контракт лицензия беременность ип молодая семья квартира приватизация строительство зарплата иск льготы очередь развод имущество декретный отпуск оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283741 Опубликовано 20.06.2018 в 13:41

Могу ли я доказать без документов что нахожусь в командировке

Здравствуйте,работодатель отправил в командировку в другой город на два месяца,без подписаний как либо документов и командировочных денег, работаю на контракте где не указана разъездная работа. В этом случае на что могу расчитывать, в праве ли работадатель так поступать?

Ирина :: Витебск


Ключевые слова: Командировка

  Ответов: 1

Командировка оформляется приказом нанимателя и при необходимости работнику выдается командировочное удостоверение в котором делаются отметки о его убытии в командировку и прибытии. Если не было приказа (распоряжения), то нет и командировки. Со стороны нанимателя усматривается грубое нарушение трудового законодательства. Если Вам не оплатят командировку, то можете обжаловать решение прокурору и в инспекции по труду, либо в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.06.2018 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281282: ВОЗМОЖНО ЛИ ИЗБЕЖАТЬ КОМАНДИРОВКИ

Вопрос № 268720: Сколько дней командировки должно быть мне оплачено ?

Вопрос № 267474: Могу ли я отказаться от командировки?

Вопрос № 259390: Командировка в "папин день"

Вопрос № 259264: Можно ли врача-интерна, проходящего ,распределенного в город,без его согласия отправить в командировку на район для выполнения работы врача-терапевта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3189 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1257 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
157 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
530 благодарностей
5. Матвиенко
71 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
19 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285105Новикова Нат...23.07.18 в 16:43
285092Екатерина23.07.18 в 15:45
285083Цыганович Лю...23.07.18 в 15:44
285096Гена Бык23.07.18 в 15:33
285100Иванова Ольга23.07.18 в 15:30
285098Елена23.07.18 в 15:20
285095Петрова Анна23.07.18 в 14:52
285078Елена Медве...23.07.18 в 14:02
285084Шатило Анна23.07.18 в 11:37
285087Гракович 23.07.18 в 11:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы