Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197391
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия кредит аренда договор алименты прописка право контракт раздел имущества раздел оформление документов гражданство выселение ип налоги распределение жилье суд пособие декретный отпуск общежитие приватизация документы иск отработка очередь права квартира льготы молодой специалист строительство сроки отпуск лицензия брак льготный кредит увольнение продажа оформление молодая семья зарплата налог регистрация наследство оплата компенсация работа беременность амнистия долг ребенок недвижимость развод имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283727 Опубликовано 20.06.2018 в 08:42

уг дело

В течение какого времени должны уведомить лицо, в отношении него возбуждено уголовное дело? И могут ли по телефону уведомить?

нупрейчик алина :: минск


Ключевые слова: дело

  Ответов: 1

Срок не установлен законом. Могут и через месяц и позже. Могут уведомить по телефону :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.06.2018 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2018 в 14:13

т.е. я по идее даже могу не знать, что по материалу проверки возбудили уголовное дело? потому что уведомление не предусмотрено. а назначение всяких экспертиз и т.д. по делу тоже без моего уведомления и без ознакомления с постановлениями?

нупрейчик алина :: минск


  Ответов: 1

Что непонятно в ответе выше? Можете и не знать. Экпертизы по возбужденному делу проводятся на основании постановлений, с которыми Вас по закону должны ознакомить до направления материалов на экспертизу. На практике это положение част нарушается и материал идет на экспертизу до ознакомления обвиняемого (подозреваемого) с постановлением о назначении ээкспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.06.2018 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283681: уг дело

Вопрос № 283014: Входит ли отпуск судьи в сроки рассмотрения дела?

Вопрос № 283008: Входит ли отпуск судьи в сроки рассмотрения дела?

Вопрос № 278361: Может ли юридическое лицо иметь двух представителей в экономическом суде?

Вопрос № 268876: Можно ли военным быть бизнесменом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы