Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата гражданство документы очередь оплата права развод увольнение раздел договор отработка амнистия общежитие ребенок приватизация квартира беременность прописка налог наследство оформление документов аренда молодая семья раздел имущества льготный кредит право имущество работа компенсация продажа жилье налоги отпуск молодой специалист кредит пособие алименты выселение строительство долг регистрация армия брак декретный отпуск иск контракт лицензия оформление распределение сроки льготы недвижимость ип суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28371 Опубликовано 15.07.2008 в 10:59

Здравствуйте! У меня к вам следующий вопрос: В настоящее время моя дочь, находясь в декретном отпуске (мать одиночка), постоянно бросает ребенка дома со мной. Сама в это время пьянствует и пропадает по несколько дней неизвестно где. Мне приходится уходить с работы за свой счет, в результате этого некому кормить семью, т.к. я единственный работающий член семьи. В декрет вместо её я пойти не могу, так как некому будет нас с ребенком содержать. Вы не могли бы подсказать, какие варианты существуют для разрешения данной проблемы? И что мне необходимо сделать? Очень прошу вас мне помочь!!! Заранее спасибо!

Антонина :: Минск


  Ответов: 1

В Вашей ситуации сложно что-либо сделать. Вместе с тем рекомендую Вам писать заявления в милицию с просьбой принять меры воздействия к Вашей дочери, которая пьянствует и не занимается воспитанием дочери. Я думаю, что это поможет, так как участковый инспектор или инспектор ИДН, которые будут проводить проверку изложенных фактов в Вашем заявлении, в случае их подтверждения вынуждены будут вынести ей официальное предупреждение о прекращении такого негативного поведения. Ей объяснят, что она может быть лишена родительских прав. Да и в целом, вмешательство милиции должно оказать положительное влияние на поведение Вашей дочери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.07.2008 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы