Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197533
 Всего ответов: 222971
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья выселение раздел контракт договор ребенок имущество суд право лицензия аренда продажа раздел имущества оплата отпуск оформление права налоги документы общежитие недвижимость приватизация очередь компенсация прописка работа алименты регистрация иск наследство квартира оформление документов армия зарплата развод строительство пособие гражданство брак молодой специалист долг кредит сроки налог ип отработка льготы льготный кредит распределение увольнение декретный отпуск жилье беременность амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283703 Опубликовано 19.06.2018 в 14:10

возместят ли мне сумму потраченную на топливо

Суть вопроса в том, что я подала в суд исковое заявление о взыскании среднего заработка за задержку расчета при увольнении.В просьбах указала взыскать компенсацию за каждый день задержки причитающихся мне сумм, а так же компенсировать сумму потраченную на покупку топлива для приезда,чтобы получить расчет. Какая вероятность того, что мне возместят сумму, потраченную на топливо и чем это регулируется?

Ровба Виктория :: Витебск


Ключевые слова: исковое заявление, расчет, сумма

  Ответов: 1

Возмещение убытков регламентируется ГК.Такие требования обычно не заявляются. При необходимости можно ездить общественным транспортом. Поэтому суд оценит ваши доводы и вынесет решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.06.2018 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281856: Имею ли право обратиться с заявлением на возмещение ущерба?

Вопрос № 268672: как правильно расчитать государственную пошлину

Вопрос № 268395: подать в суд на нерезидента РБ

Вопрос № 268340: кто является ответчиком в исковом заявлении об исключении имущества из акта описи

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
142 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
120 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
64 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
52 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284932гореликова е...18.07.18 в 23:12
284933Синицина Анна18.07.18 в 23:10
284930Ромбак Вера18.07.18 в 22:09
284924Ибрагимова С...18.07.18 в 21:18
284926Наталья18.07.18 в 21:16
284927Горбунова Ма...18.07.18 в 21:11
284917Александрович18.07.18 в 19:16
284869Алеся18.07.18 в 19:15
284920Белявский Ви...18.07.18 в 19:13
284874Андрей18.07.18 в 18:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы