Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 204499
 Всего ответов: 230496
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодая семья квартира раздел имущества налоги аренда общежитие раздел контракт распределение кредит брак оплата ребенок пособие льготы иск право суд долг увольнение отпуск жилье работа договор оформление документов оформление амнистия развод гражданство лицензия документы очередь ип продажа права регистрация алименты налог прописка недвижимость имущество отработка декретный отпуск приватизация выселение молодой специалист армия компенсация сроки беременность льготный кредит наследство строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283693 Опубликовано 19.06.2018 в 11:15

Надо ли отрабатывать ?

Отучился в пту , после поступил в индустриальный педагогический колледж , на первом курсе перед летней сессией забираю документы , надо ли будет идти на отработку после пту?

Холопук Александр :: Минск


Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 1

Вы не сможете получить повторно свидетельство на отработку в ПТУ. Вы обязаны будете возместить затраты за обучение в ПТУ. Как только Вы заберете документы в колледже, то его юрист письменно уведомит ПТУ о Вашем отчислении. ПТУ Вам вышлет предупреждение и расчет суммы оплаты. В течение 6 мес. если Вы не погасите долг, то он будет взыскан в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.06.2018 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293127: Обязана ли я платить деньги?

Вопрос № 291271: Могу ли я востребовать из салона компенсацию еслио да то как?

Вопрос № 290858: Реально ли получить условный срок?

Вопрос № 290780: Правомерно ли постановление об административном взыскании на 61-62 день с даты совершения данного нарушения (превышение шума в дневное время)

Вопрос № 290573: Имею ли я право на выплату

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1412 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
604 благодарностей
3. Юрист
154 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
135 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
103 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Пиневич Ксения
88 ответов
6 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Жихарев Ярослав
59 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Чигринец Надежда
40 ответов
16 благодарностей
9. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1289 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293422Алексеева Ел...21.02.19 в 11:08
293411Милевский Ва...21.02.19 в 10:44
293323Юхневич Евге...21.02.19 в 10:26
226237Гурская Анто...21.02.19 в 10:24
293383Светлана21.02.19 в 10:03
293410Милана Гресс...21.02.19 в 09:04
69535Лекок Ольга21.02.19 в 08:39
293413Децкая Марина21.02.19 в 08:01
293412Хшановская Е...21.02.19 в 07:16
293354Людмила20.02.19 в 22:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы