Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202397
 Всего ответов: 228207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт недвижимость право декретный отпуск компенсация брак ип развод кредит гражданство молодая семья льготы молодой специалист пособие раздел иск беременность строительство лицензия увольнение раздел имущества приватизация отпуск выселение отработка оплата работа регистрация суд налоги армия сроки права документы квартира договор жилье амнистия имущество налог очередь алименты долг ребенок общежитие наследство прописка распределение аренда оформление зарплата оформление документов продажа льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283692 Опубликовано 19.06.2018 в 11:05

Имеет ли право работодатель взыскать штраф?

Работаю на транспортном предприятии.обязывают заплатить штраф за неисправность бортового устройства. Насколько это законно.

Мардарь Анатолий :: Слуцк


Ключевые слова: Штраф белтолл, неисправность бортового

  Ответов: 2

Наниматель не имеет права налагать штрафы. Однако, если Вы как водитель, грубо нарушили свои трудовые обязанности и выехали в рейс с неисправным бортовым устройством, и на предприятие был наложен штраф транспортной инспекций, то такой штраф наниматель вправе взыскать у Вас. И все будет законно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 19.06.2018 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если вы привели в негодность бортовое устройство, то естественно, наниматель вправе взыскать с вас средства на его ремонт или на замену с учетом остаточной стоимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.06.2018 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283692





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3372 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
159 ответов
1372 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
120 ответов
581 благодарностей
4. Юрист
89 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
88 ответов
963 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
47 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
36 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
28 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
26 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290814Чекавый Ян 18.12.18 в 16:24
290893Воронов Евге...18.12.18 в 16:08
290833Анастасия18.12.18 в 15:19
290780Рабчук Елена18.12.18 в 15:16
290887Крюк Любовь18.12.18 в 15:16
290894Сергей Сухар...18.12.18 в 15:14
290889Островская А...18.12.18 в 14:16
290890Марина18.12.18 в 14:05
290879Миронович Ол...18.12.18 в 13:46
290891Зайцев18.12.18 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы