Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197605
 Всего ответов: 223046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка жилье строительство раздел лицензия регистрация работа аренда оформление алименты наследство зарплата пособие иск компенсация право приватизация долг молодая семья армия гражданство ребенок кредит недвижимость ип сроки амнистия беременность отработка оплата продажа отпуск декретный отпуск квартира выселение очередь льготный кредит брак права оформление документов документы развод льготы увольнение общежитие молодой специалист налоги налог суд распределение раздел имущества имущество контракт договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283688 Опубликовано 19.06.2018 в 09:02

письмо в суд от организации в которой водителя лишили прав за алименты

помогите составить письмо в суд от организации в которой водителя лишили прав за алименты, работа является источником дохода...фирменный бланкот_________СУД«о не лишении водительского удостоверения»Обращаюсь к Вам с ходатайством о не лишении водительского удостоверенияСотрудник нашей организации ФИО… был принят на работу водителем ав-томобиля 01,01,2000г на условиях (контракта договора…), зарекомендовал себя как исполнительный В связи с производственной необходимостью ФИО должен выезжать на объекты, расположенные как в г.Мозырь, так и в другие города Республики Беларусь.На основании вышеизложенного, в связи с тем, что ФИО необходимо постоянно совершать перемещения на автомобиле, просим не лишать его водительского удостоверенияС уважением,Директор организации………………..

Елена :: Гомель


Ключевые слова: водительское удостоверение, алименты, не лишении

  Ответов: 1

Данный сайт предназначен для виртуальных консультаций, а не составления официальных бумаг. Ходатайство должно быть составлено так, чтобы тот, кто его читает рыдал от жалости к вашему водителю. То что ему "необходимо постоянно совершать перемещения на автомобиле" это ваши проблемы, а не проблемы его детей, которым он не выплачивает алименты. "Исполнительный", ага... Чего же он свои обязанности не исполнял, наложенные, между прочим, судом? ПыСы. его, кстати, не лишали права управления ТС, а временно приостановили действие водительского удостоверения в целях обеспечения исполнительного производства по алиментным обязательствам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.06.2018 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281997: Как правильно заменить водительское удостоверение Австралии на права РБ? Нужно ли?

Вопрос № 280926: Вернуть действие водительского удостоверения

Вопрос № 279374: Является ли водительское удостоверение документом, удостоверяющим личность?

Вопрос № 277878: Можно ли оформить дарсственную, доверенность автомобиля на сынна не имеющего водительского удоставерения

Вопрос № 271686: Могу ли я получить на руки(востановить) утерянное водительское удостоверение,если по решению суда мерой пресечение стало запрет на управление ТР

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
302 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
151 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55
285024алина21.07.18 в 15:53
285029Анна21.07.18 в 15:51
285015Терехова Ана...21.07.18 в 15:50
285017бобров валер...21.07.18 в 15:20
285021Рощин Сергей21.07.18 в 15:13
285026Невская Елена21.07.18 в 14:58
284930Ромбак Вера21.07.18 в 13:43
285018Бабенко Игорь21.07.18 в 13:35
285020Турович Жанна21.07.18 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы