Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199559
 Всего ответов: 225198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие раздел наследство оформление документов молодой специалист лицензия налоги кредит беременность алименты суд льготный кредит отпуск продажа иск строительство брак распределение ребенок увольнение прописка работа договор очередь аренда выселение контракт регистрация оплата налог компенсация приватизация армия жилье квартира зарплата документы право декретный отпуск права пособие долг имущество ип оформление молодая семья сроки амнистия раздел имущества льготы отработка недвижимость развод гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283681 Опубликовано 18.06.2018 в 21:49

уг дело

В отношении меня хотели возбудить уголовное дело, но потом вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, но т.к. я проживаю в другом районе, то потом материалы передали в район моего жительства. Теперь этот район опять должен что-то решить? и могут отменить постановление об отказе и возбудить дело?

максим :: минск


Ключевые слова: дело

  Ответов: 1

В возбуждении дела не отказывают по причине проживания лица, чья причастность к совершению преступления проверяется, в другом районе. Значит, по каким-то основаниям материал отправлен для проведения дополнительной проверки. В этом случае решение в отношении Вас будет приниматься заново. Могут как возбудить, так и отказать в возбуждении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.06.2018 в 22:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2018 в 22:11

Спасибо за ваш ответ. Но тут уже провели проверку и вынесли постановление об отказе в возбуждении дела, подробно расписали почему, что и как. но сказали, что на этом все не закончилось, потому что мой материал передали в район моего места жительства и теперь они будут принимать решение. вот мне и интересно. по мне же вроде как приняли уже решение, что отказать в возбуждении дела, но теперь могут и возбудить? они же не могут возбудить дело по другому эпизоду, не иначе как по тому, по которому была проверка

максим :: минск


  Ответов: 1

Внимательно читаем ответ выше. Если отменено предыдущее решение об отказе в ВУД, могут возбудить дело. По одному материалу проверки могут приниматься различные решения, причем неоднократно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.06.2018 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283727: уг дело

Вопрос № 283014: Входит ли отпуск судьи в сроки рассмотрения дела?

Вопрос № 283008: Входит ли отпуск судьи в сроки рассмотрения дела?

Вопрос № 278361: Может ли юридическое лицо иметь двух представителей в экономическом суде?

Вопрос № 268876: Можно ли военным быть бизнесменом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283681





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
105 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287520Моев Сергей23.09.18 в 22:26
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14
287515Яхвак Анна23.09.18 в 21:24
287517Мискель 23.09.18 в 20:50
287334Светлана23.09.18 в 20:14
287506Марина23.09.18 в 16:46
287486Петрова Людм...23.09.18 в 16:33
287507Подрез Павел23.09.18 в 16:05
287505людмила23.09.18 в 14:42
287496Тарасюк, Пав...23.09.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы