Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодая семья налог ребенок недвижимость беременность амнистия сроки приватизация оформление оформление документов документы долг зарплата алименты развод прописка иск контракт строительство компенсация договор брак кредит ип право имущество суд отпуск армия права молодой специалист регистрация декретный отпуск общежитие налоги гражданство продажа квартира раздел имущества аренда очередь увольнение распределение выселение лицензия работа оплата жилье раздел отработка пособие льготы наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28368 Опубликовано 15.07.2008 в 10:54

Добрый день. Ситуация такая: подвозил незнакомых мне людей. На одной из улиц попросили остановить и вышли покурить. Дальше нас задержали сотрудники милиции. Один из молодых людей выкинул у меня в машине на заднем сидении какие-то таблетки. В ходе разбирательства он признал, что это его. Его задержали. Меня допросили и отпустили. Сейчас звонят мне на сотовый и зовут в милицию. Угрожают, что заберут из дома в наручниках. Хотя повестки явиться к следователю я не получал. Вот и не знаю, что делать. Идти времени нет. Без повестки с работы не отпустят. Насколько реальны угрозы следователя по сотовому телефону (звонит с неопределенного) и обязан ли я являться без повестки из милиции?

Николаев Олег :: Минск


  Ответов: 1

Свидетель вызывается на допрос повесткой. Свидетель обязан явиться по вызову на допрос. В случае его неявки без уважительных причин он может быть подвергнут приводу на допрос милицией. Свидетель может быть вызван с использованием и других средств связи, но в обязательном случае ему должна быть выписана повестка с указанием количества времени, проведенного у следователя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.07.2008 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы