Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 204497
 Всего ответов: 230495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества право регистрация прописка общежитие имущество зарплата суд армия молодой специалист работа выселение декретный отпуск жилье амнистия аренда лицензия права квартира беременность продажа льготы оформление приватизация оформление документов контракт договор строительство отпуск оплата развод долг алименты брак налог компенсация гражданство молодая семья пособие недвижимость увольнение кредит наследство ребенок очередь документы ип льготный кредит распределение отработка раздел иск сроки налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283677 Опубликовано 18.06.2018 в 19:14

Могу ли я, находясь не в браке подать на алименты?

Здравствуйте, моему ребенку 2 месяца, с отцом ребенка мы не расписаны, отчество его но фамилия моя. Могу ли я подать на алименты и какие документы нужны?

Молокович Виктория :: ОстрошицкийГородок


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

если отцовство ребенку не установлено - рождение зарегистрировано по фамилии матери, имя и отчество ребенка - по ее указанию, отец ребенка добровольно - в загс, регистрировать отцовство отказывается, то следует обращаться в суд с требованием установления отцовства и взыскания алиментов. документы - свидетельство о рождении ребенка, справка с места жительства о нахождении ребенка на иждивении матери, другие имеющиеся документы, подтверждающие отцовство ребенка в отношении ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 18.06.2018 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 293282: Оплата алиментов

Вопрос № 293269: Насчитывается ли пеня на задолженность по алиментам

Вопрос № 293213: Куда посылать заявление на алименты,если не знаешь адреса плательщика алиментов?

Вопрос № 293174: Алименты

Вопрос № 293014: Имеет ли право администрация иуот отправлять меня на такую низкооплачиваемую работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1412 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
604 благодарностей
3. Юрист
154 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
135 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
103 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Пиневич Ксения
87 ответов
6 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Жихарев Ярослав
59 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Чигринец Надежда
40 ответов
16 благодарностей
9. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1289 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293411Милевский Ва...21.02.19 в 10:44
293323Юхневич Евге...21.02.19 в 10:26
226237Гурская Анто...21.02.19 в 10:24
293383Светлана21.02.19 в 10:03
293410Милана Гресс...21.02.19 в 09:04
69535Лекок Ольга21.02.19 в 08:39
293413Децкая Марина21.02.19 в 08:01
293412Хшановская Е...21.02.19 в 07:16
293354Людмила20.02.19 в 22:26
293403Смирно Натал...20.02.19 в 20:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы