Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 204499
 Всего ответов: 230496
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка раздел имущества очередь иск увольнение недвижимость оформление документов работа раздел армия алименты строительство декретный отпуск имущество аренда гражданство кредит ребенок налог договор жилье лицензия распределение компенсация ип пособие льготный кредит документы молодая семья отработка долг общежитие беременность амнистия приватизация молодой специалист налоги продажа право брак льготы квартира оплата развод суд отпуск права оформление выселение наследство регистрация сроки контракт зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283672 Опубликовано 18.06.2018 в 17:24

Документы для поездки в Россию ?

Добрый день. Подскажите пожалуйста поездка из Витебска в Смоленск я и ребенок ( 9 лет) на 3-4 часа . какие документы должys предоставить на границе с Россией.

пахоменко егор :: витебск


Ключевые слова: Смоленск ребенок

  Ответов: 1

пограничный контроль на границе Республика Беларусь-РФ отсутствует. но для сопровождения ребенка одним из родителей требуется свидетельство о рождении ребенка и его паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 18.06.2018 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2018 в 17:48

паспорт родителя. и свидетельство ребенка ?

пахоменко егор :: Витебск


  Ответов: 1

"но для сопровождения (кого?) - ребенка (кем?) - одним из родителей требуется свидетельство о рождении (кого?) - ребенка и (кого?) - его паспорт". непонятно, согласно правилам какого языка в написанном по-русски тексте, мог пониматься паспорт родителя? тем более, объяснять взрослому человеку, что ему для поездки за границу нужен паспорт, было бы крайне неуважительно. а паспорт ребенку, с первых дней рождения, если такой ребенок выезжает за пределы РБ, давно обязателен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 18.06.2018 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1412 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
604 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
154 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
135 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
103 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Пиневич Ксения
88 ответов
6 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Жихарев Ярослав
59 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Чигринец Надежда
40 ответов
16 благодарностей
9. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1289 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293422Алексеева Ел...21.02.19 в 11:08
293411Милевский Ва...21.02.19 в 10:44
293323Юхневич Евге...21.02.19 в 10:26
226237Гурская Анто...21.02.19 в 10:24
293383Светлана21.02.19 в 10:03
293410Милана Гресс...21.02.19 в 09:04
69535Лекок Ольга21.02.19 в 08:39
293413Децкая Марина21.02.19 в 08:01
293412Хшановская Е...21.02.19 в 07:16
293354Людмила20.02.19 в 22:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы