Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199579
 Всего ответов: 225221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация налог оплата льготы долг молодая семья оформление контракт отработка ип компенсация наследство договор увольнение квартира декретный отпуск раздел приватизация очередь пособие аренда беременность кредит алименты молодой специалист суд имущество выселение документы раздел имущества распределение жилье развод иск амнистия недвижимость продажа право оформление документов брак прописка гражданство отпуск общежитие льготный кредит сроки налоги зарплата работа строительство армия ребенок права лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283669 Опубликовано 18.06.2018 в 17:02

С какого возраста дети могут находиться одни у воды?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , в каком возрасте дети могут находиться у воды ( на общественном пляже/озере/водоеме ) одни ? Возникла такая ситуация , что дочка с подругой хотят сходить одни на общественный пляж ( Минское море ) , покупаться и т.п. Но мы не знаем с какого возраста детей вообще можно отпускать к воде одних, без взрослых. Девочки в 9 и 10 классах . (Задаем такой вопрос т.к. нигде не нашли подробной информации).

Дубатовка Александра :: Минск


Ключевые слова: дети, водоемы, правила поведения на воде

  Ответов: 1

законодательством не регулируются частные случаи - к воде, в горы, в разведку и пр.. Законом о правах ребенка и др. НПА определено, что дети до 16 лет не могут находиться без сопровождения взрослых в темное время суток - с 23 до 6 часов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.06.2018 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287247: Раздел жилья при разводе

Вопрос № 285819: Вправе ли работодатель расторгнуть контракт с женщиной, имеющей ребенка в возрасте 3 года?

Вопрос № 285054: Имею ли я право узнать наличие основные заболеваний?

Вопрос № 284376: Порядок выезда с ребенком в Россию

Вопрос № 283960: как рассчитать сумму алиментов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287554Слёзкин Дмит...24.09.18 в 19:20
287549Лепейкова Ал...24.09.18 в 19:18
287548Ксения Новик...24.09.18 в 18:39
287481Александр 24.09.18 в 18:27
287520Моев Сергей24.09.18 в 17:59
287543Анастасия24.09.18 в 16:51
287537Галюк Леонид24.09.18 в 16:45
287541Мария24.09.18 в 16:33
287538Мешич Марина24.09.18 в 16:14
287533шалом24.09.18 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы