Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199559
 Всего ответов: 225198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа алименты общежитие прописка развод оформление зарплата армия компенсация имущество право льготный кредит оплата контракт молодой специалист строительство пособие беременность сроки ребенок долг отпуск гражданство налог лицензия оформление документов договор продажа молодая семья квартира недвижимость амнистия права раздел аренда льготы налоги жилье наследство отработка регистрация иск распределение документы приватизация кредит увольнение раздел имущества декретный отпуск выселение брак очередь суд ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283654 Опубликовано 18.06.2018 в 14:41

Перечень докуменов, необходимые для подачи иска об определении места жительства ребенка?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие документы необходимы для подачи иска об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка? И размер госпошлины, который необходимо уплатить.

Инна :: Минск


Ключевые слова: иск, опеределение места жительства, размер госпошлины,

  Ответов: 1

копия свидетельства о рождении ребенка, справка с места жительства родителя, акт обследования(которое может быть проведено как при обращении в ООП истца, так и по указанию суда) жилищно-бытовых условий родителя. госпошлина - 3 БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.06.2018 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285143: Как наследуется часть бывшего мужа в квартире, построенной по льготному кредиту, если кредите еще не выплачен?

Вопрос № 264594: размер госпошлины?

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Вопрос № 235344: Какой размер госпошлины при подаче искового заявления о продлении срока перерегистрации чеков "Жилье"?

Вопрос № 151395: Как оплатить госпошлину, исходя из оценочной стоимости автомобиля, если его местонахождение неизвестно

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
105 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287520Моев Сергей23.09.18 в 22:26
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14
287515Яхвак Анна23.09.18 в 21:24
287517Мискель 23.09.18 в 20:50
287334Светлана23.09.18 в 20:14
287506Марина23.09.18 в 16:46
287486Петрова Людм...23.09.18 в 16:33
287507Подрез Павел23.09.18 в 16:05
287505людмила23.09.18 в 14:42
287496Тарасюк, Пав...23.09.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы