Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 202270
 Всего ответов: 228069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оплата жилье имущество оформление льготный кредит долг прописка алименты развод право пособие лицензия раздел имущества налог суд налоги недвижимость отработка молодой специалист оформление документов брак декретный отпуск работа выселение наследство квартира отпуск очередь кредит раздел распределение увольнение права аренда приватизация компенсация ребенок строительство зарплата льготы продажа документы молодая семья иск сроки ип общежитие регистрация гражданство контракт договор амнистия армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283649 Опубликовано 18.06.2018 в 13:22

регистрация

Здравствуйте!вопрос такой.У моей тетки дом в деревне может ли она зарегистрировать постоянно?Что для этого нужно?Мне говорят сто можно сделать временную регистрацию и платить налог т.к я не близкий родственник.Но мне нужна постоянная регистрация.

Филиппов Андрей Анатольевич :: Минск


Ключевые слова: регистрация, документы, район

  Ответов: 1

вы с теткой можете заключить договор найма жилого помещения, зарегистрировать этот договор в сельисполкоме и на основании ДН она сможет вас зарегистрировать в жилом помещении по месту жительства(постоянно) бессрочно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.06.2018 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261786: Какие условия пользования арендным жильём?

Вопрос № 239325: могу ли присутствовать при распечатке урн?

Вопрос № 239324: могу ли присутствовать при распечатке урн?

Вопрос № 239321: могу ли присутствовать при распечатке урн?

Вопрос № 231781: В СУД КАКОГО РАЙОНА МОЖНО ПОДАТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
218 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
92 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
42 ответов
4 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290725Александра14.12.18 в 03:52
290653Влад14.12.18 в 03:50
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22
290722Анна Василье...13.12.18 в 20:54
290724Слепнёв Викт...13.12.18 в 20:46
290719Сергей13.12.18 в 19:52
290696Ряховский Се...13.12.18 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы