Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197662
 Всего ответов: 223123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность отработка молодой специалист недвижимость сроки контракт наследство квартира жилье документы брак увольнение алименты амнистия ребенок налог прописка раздел льготный кредит долг ип оформление документов компенсация отпуск продажа иск армия договор очередь права приватизация льготы лицензия общежитие декретный отпуск работа регистрация распределение выселение имущество зарплата аренда оплата суд молодая семья налоги пособие оформление строительство развод право раздел имущества кредит гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283644 Опубликовано 18.06.2018 в 12:09

Приватизация

Здравствуйте. Я живу с мужем и ребенком инвалидом 2 группы с детсва в доме который дали мужу на время рабочих отношений с организацией. У нас на территории Беларуси нет своего жилья в собственности. Могут ли нам разрешить приватезировать это жилье?

Карбовская Вероника :: Витебск


Ключевые слова: Аренда, приватизация

  Ответов: 1

приватизация закончилась 1 июля 2016 года. если у вас есть право на предоставление жилья социального пользования - проживая -в доме который дали мужу на время рабочих отношений с организацией- вы относитесь к категории нуждающихся в улучшении жилищных условий, требуйте в местном исполкоме выделения такого жилья. если - не нуждаетесь, то сможете обратиться с таким требованием, если вас выселят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.06.2018 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281878: Аренда части жилого дома под склад

Вопрос № 280991: Оплата аренды товарами и услугами

Вопрос № 279624: Имею ли я право сдавать в аренду комнату без согласия второго собственника?

Вопрос № 277859: Могу ли я притендовать и писать заявление на арендную квартиру?

Вопрос № 276320: Может ли репетитор (не ип) взять офис в аренду?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3189 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1257 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
157 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
530 благодарностей
5. Матвиенко
71 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
19 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285092Екатерина23.07.18 в 15:45
285083Цыганович Лю...23.07.18 в 15:44
285096Гена Бык23.07.18 в 15:33
285100Иванова Ольга23.07.18 в 15:30
285098Елена23.07.18 в 15:20
285095Петрова Анна23.07.18 в 14:52
285078Елена Медве...23.07.18 в 14:02
285084Шатило Анна23.07.18 в 11:37
285087Гракович 23.07.18 в 11:28
285055виктория в.23.07.18 в 11:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы