Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197606
 Всего ответов: 223047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оформление документов работа аренда жилье документы отпуск пособие распределение развод компенсация ребенок недвижимость продажа армия молодая семья брак суд оплата регистрация долг имущество зарплата налоги ип право гражданство сроки договор раздел имущества кредит молодой специалист контракт алименты амнистия увольнение квартира приватизация льготы очередь льготный кредит общежитие отработка декретный отпуск беременность раздел лицензия иск строительство наследство оформление выселение прописка налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283619 Опубликовано 17.06.2018 в 22:35

Должен ли отрабатыватьвыплачивать, если отчислили за несдачу диплома

Учусь на бюджете в университете 4 года, сейчас сдача диплома, распределен университетом на предприятие. Интересует ситуация, когда не защитил диплом. Меня отчстялют и дают справку об обучении в вузе.Нужно ли мне будет отрабатывать\выплачивать за бюджетное образование после отчисления?

Влад Гапчинский :: Минск


Ключевые слова: Бюджетник, университет, защита диплома, распределение, отчисление

  Ответов: 1

отрабатывают только выпускники. Выпускник - это лицо, получившее образование в учреждении образования. Документами об образовании являются свидетельство об общем базовом образовании, аттестат об общем среднем образовании, диплом (!), свидетельство о повышении квалификации. Справка является документом об обучении. Т.е. она не подтверждает получение Вами образования, следовательно, получив справку об обучении Вы не являетесь выпускником и не подлежите распределению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 17.06.2018 в 23:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210919: Можно ли оспорить несправедливую оценку за защиту дипломной работы?

Вопрос № 284303: Отчисление из магистратуры, нужно ли выплатить за прошлое распределение ВУЗу?

Вопрос № 282991: Могут ли отчистить из ВУЗ за распитие в общ.месте?

Вопрос № 282965: Могу ли я самостоятельно отчислиться из вуза в 17 лет

Вопрос № 282750: Какова процедура распределения после отчисления из магистратуры при невыполненном распределении от ВУЗа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
302 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
152 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
125 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285028якимович анна21.07.18 в 16:41
285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55
285024алина21.07.18 в 15:53
285029Анна21.07.18 в 15:51
285015Терехова Ана...21.07.18 в 15:50
285017бобров валер...21.07.18 в 15:20
285021Рощин Сергей21.07.18 в 15:13
285026Невская Елена21.07.18 в 14:58
284930Ромбак Вера21.07.18 в 13:43
285018Бабенко Игорь21.07.18 в 13:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы