Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197391
 Всего ответов: 222835
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение квартира оформление общежитие оформление документов прописка суд налоги армия отпуск долг налог зарплата жилье компенсация декретный отпуск ребенок амнистия право кредит ип права сроки лицензия строительство наследство регистрация продажа имущество раздел льготный кредит недвижимость аренда молодая семья гражданство договор молодой специалист пособие очередь алименты работа приватизация беременность брак иск отработка документы раздел имущества выселение льготы контракт оплата развод распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283618 Опубликовано 17.06.2018 в 22:14

С кем после развода останется ребёнок?

Здравствуйте. У меня к вам вопрос при разводе с супругой с кем останется ребёнок со мной или с матерью. По решению Инспекции по делам не совершенно летних вынесено решение что бы ребёнок проживал с отцом. Я ребёнка отвожу и забираю с сада ребёнку 5 лет. Приходила комиссия смотрели условия проживания ребёнка и всё удовлетворительно претензий никаких не вынесено. В саду тоже всё отлично на все родительские собрания прихожу исключительно я мать не ходит так как не хочет, с сада тоже не забирает. К ребёнку не приезжает и даже не звонит не интересуется как состояние ребёнка и прочее. Ведёт Ассоциальный образ жизни шляется с мужчинами сомнительных личностей в два раза старше её которые ей в отцы годятся. Что бы мать приехала к ребёнку нужно уговаривать её. Видеться с ребёнком я не запрещал и не запрещаю Привожу ей на выходные если просит. Два раза была судима за не уплату алиментов. Но последние пол года начала платить. Сейчас отбывает наказание 1 год ограничение свободы без направления в исправительное учреждение. То есть в воспитании ребёнка ни коем образом не участвует. Я работаю на работе у меня хорошие характеристики. Ребёнок всем обеспечен. И стоит ли мне ещё какое нибудь письмо в саду и какое именно взять? для предоставления в суде что я привожу и забираю ребёнка и на всякие родительские собрания хожу в сад. Зарание спасибо за ответ.

Головко Виктор :: Речица


Ключевые слова: С кем после развода останется ребёнок?

  Ответов: 1

споры родителей о том, с кем будет проживать их -не совершенно летний- ребенок при раздельном проживании родителей, как известно, решается в судебном порядке. если вы желаете, чтобы ребенок проживал с вами, то следует отстаивать свою позицию в суде как можно более убедительно. и предоставлять суду любые возможные документы, подтверждающие обоснованность своих требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 17.06.2018 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
136 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284772Эрвин15.07.18 в 19:36
284774орешкевич ни...15.07.18 в 19:11
284775Судак Жанна15.07.18 в 19:09
284769Валетенкова ...15.07.18 в 16:34
284771Грамович Али...15.07.18 в 16:32
284763анна василье...15.07.18 в 13:19
284765Конопацкий О...15.07.18 в 13:12
283117Марина15.07.18 в 13:00
284743Гнет Ольга 15.07.18 в 12:37
277184Широкому Люб...15.07.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы