Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197615
 Всего ответов: 223060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд строительство прописка имущество налоги отработка ип отпуск выселение оформление жилье недвижимость зарплата кредит раздел имущества молодая семья гражданство сроки налог льготный кредит брак договор оплата контракт развод раздел армия квартира компенсация лицензия льготы алименты работа наследство беременность распределение право продажа приватизация оформление документов долг регистрация документы очередь увольнение ребенок молодой специалист иск общежитие амнистия декретный отпуск права пособие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283596 Опубликовано 17.06.2018 в 14:54

могу ли я написать заявление о прекращении уголовного деля?

в отношении меня возбудили уголовное дело по ст 205 ч 1 хищение мобильного телефона из неработающей ячейки камеры хранения в магазине . Имущество возвращено ,ранее не судима , могу ли я написать заявление о прекращении уголовного дела , на иждевении имею дочь инвалида детства ,если могу , то на чье имя ,кто следователь пока не знаю

лада елена :: минск


Ключевые слова: прекратить уголовное дело

  Ответов: 1

дело будет рассматриваться по существу вне зависимости от Вашего желания. За примирением сторон на стадии предварительного расследования дело по ч.1 ст. 205 УК может быть прекращено, если преступление совершено членами семьи, близкими родственниками пострадавшего либо иными лицами, которых он обоснованно считает близкими. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 17.06.2018 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283596





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
302 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
154 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
126 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285041Юрий21.07.18 в 22:37
285035Чуманов Алек...21.07.18 в 21:15
285038Серов Юрий21.07.18 в 21:09
285042Киреенко Ека...21.07.18 в 20:55
285040Кардаш Алекс...21.07.18 в 20:27
285039Касько юлия21.07.18 в 20:25
285037Сидоренко Ма...21.07.18 в 19:06
285033Владимир21.07.18 в 18:14
269878Брилевич Иго...21.07.18 в 18:12
285034Платоненко Ю...21.07.18 в 17:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы