Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата право документы льготы имущество ип молодая семья регистрация гражданство работа контракт налоги льготный кредит договор общежитие оформление недвижимость жилье пособие лицензия суд алименты армия ребенок амнистия увольнение декретный отпуск отпуск права очередь долг раздел распределение выселение отработка компенсация развод прописка молодой специалист беременность квартира приватизация продажа наследство брак раздел имущества зарплата аренда оформление документов налог строительство сроки кредит иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28354 Опубликовано 15.07.2008 в 02:01

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Куда я могу обратиться и как наказать перевозчика за следующие нарушения: Мы с сестрой купили билеты в г.Гомель на автовокзале на маршрутное такси, где был указан конечный пункт-ст.Зябровка, но водитель до этой конечной станции нас недовёз, а высадил за 3 км до неё, сославшись на то, что у него конечная в п.Зябровка (высадил в п.ПРИБЫТКИ), сказав при этом обращайтесь к тому, кто вам продавал билеты, я никуда не поеду, нам пришлось в 27 градусную жару идти пешком. В салоне больше половины пассажиров были без билетов, перевозчик ещё на вокзале брал с них деньги, но не одного кассового чека не выдал. Ещё на вокзале взял пассажиров сверх нормы сидячих мест (т.е пассажирка стояла), по дороге подобрали ещё такого же "стоячего" пассажира.

Глушакова Ирина :: Гомель


  Ответов: 1

Обратитесь в транспортную инспекцию по Гомельской области. Именно она отвечает за вопросы лицензирования перевозок и соблюдения условий лицензии. Тел. зам. нач. по лицензированию в Гомеле 45-46-27. Адрес: ул. Борисенко, 3 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 15.07.2008 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы