Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197623
 Всего ответов: 223060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги увольнение сроки документы права отпуск молодая семья раздел право амнистия распределение гражданство ребенок кредит оформление строительство продажа долг пособие работа общежитие ип налог суд отработка договор брак льготы приватизация зарплата алименты развод выселение оформление документов прописка иск жилье аренда раздел имущества компенсация недвижимость оплата армия очередь молодой специалист лицензия регистрация контракт наследство квартира беременность декретный отпуск имущество льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283524 Опубликовано 15.06.2018 в 00:56

Уволиться по истечению контракта

Здравствуйте.Подскажите как быть.Контракт истекает 26 июля,Я подписала документ о продлении контракта на год но сейчас передумала,хочу уйти,в какие сроки мне нужно уведомить работодателя, что не хочу больше работать в этой организации и хочу уволиться?

Елена Дриж :: Минск


Ключевые слова: продление, увольнение

  Ответов: 1

Если Вы подписали сам контракт, то уволиться сможете только по соглашению сторон. Если уведомление, то сейчас напишите, что не намерены продлевать трудовые отношения. Для надежности отправьте заказным письмом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 15.06.2018 в 06:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279883: Отказ от продления контракта

Вопрос № 277932: Срок контракта, продление

Вопрос № 275235: Могут ли мне не продлить контракт?

Вопрос № 274076: уведомление о продл контракта

Вопрос № 273068: может ли ребенок получать алименты достигнувши 18 летия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
302 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
154 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
126 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285041Юрий21.07.18 в 22:37
285035Чуманов Алек...21.07.18 в 21:15
285038Серов Юрий21.07.18 в 21:09
285042Киреенко Ека...21.07.18 в 20:55
285040Кардаш Алекс...21.07.18 в 20:27
285039Касько юлия21.07.18 в 20:25
285037Сидоренко Ма...21.07.18 в 19:06
285033Владимир21.07.18 в 18:14
269878Брилевич Иго...21.07.18 в 18:12
285034Платоненко Ю...21.07.18 в 17:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы