Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 204497
 Всего ответов: 230494
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск зарплата льготный кредит налог декретный отпуск наследство контракт увольнение прописка брак долг недвижимость сроки алименты компенсация право договор кредит имущество ип лицензия приватизация документы налоги права суд пособие оформление документов строительство раздел имущества выселение распределение иск амнистия квартира беременность льготы оформление аренда очередь отработка раздел развод оплата общежитие молодой специалист гражданство работа регистрация жилье армия ребенок молодая семья продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283514 Опубликовано 14.06.2018 в 21:01

Могу ли я оформить дарственную половины дома на сестру без ее присутствия?

От родителей остался дом на двоих с сестрой,свою половину она подарила мне,а теперь хочет вернуть.могу ли я без ее присутствия оформить дарственную? Куда можно обратиться по этому вопросу в Минске?

Малейко Елена :: Минск


Ключевые слова: дарение, оформление документов

  Ответов: 1

можете, если сестра нотариально удостоверенной доверенностью уполномочит к-либо принять от вас этот дар. удостоверить такую доверенность сестра может у любого нотариуса. как и удостоверить договор дарения можно у любого. а вот для регистрации договора дарения(чтобы он вступил в силу) следует обратиться в территориальное АГРиЗК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 14.06.2018 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292265: Дарение авто без прямой родственной связи

Вопрос № 291190: После договора дарения я буду единственным собственником квартиры?

Вопрос № 289843: Имеет ли право племянник подарить свою долю без согласия других собственников

Вопрос № 289823: как принять дарение, если сроки просрочены?

Вопрос № 288999: имею ли я право стоять на очереди нуждающихся

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283514





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1412 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
604 благодарностей
3. Юрист
154 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
135 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
102 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Адвокат Пиневич Ксения
87 ответов
6 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Жихарев Ярослав
59 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Чигринец Надежда
40 ответов
16 благодарностей
9. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1289 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293323Юхневич Евге...21.02.19 в 10:26
226237Гурская Анто...21.02.19 в 10:24
293383Светлана21.02.19 в 10:03
293410Милана Гресс...21.02.19 в 09:04
293411Милевский Ва...21.02.19 в 09:02
69535Лекок Ольга21.02.19 в 08:39
293413Децкая Марина21.02.19 в 08:01
293412Хшановская Е...21.02.19 в 07:16
293354Людмила20.02.19 в 22:26
293403Смирно Натал...20.02.19 в 20:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы