Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие распределение декретный отпуск работа компенсация аренда отпуск наследство налоги беременность амнистия увольнение молодой специалист суд армия жилье регистрация развод раздел зарплата гражданство очередь документы контракт долг имущество оформление документов строительство кредит ип прописка сроки общежитие квартира недвижимость раздел имущества договор оплата льготы продажа молодая семья лицензия отработка алименты льготный кредит ребенок выселение права право приватизация оформление брак иск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283484 Опубликовано 14.06.2018 в 12:12

выписка несовершеннолетних

Добрый день!Ситуация следующая. Отец является собственником 1/2 дома. Если сейчас я со своими несовершеннолетними детьми пропишусь к нему, то сможет ли он в последующем выписать меня и детей без нашего согласия, если прописаться нам больше некуда? При этом жить у него мы не будем, т.к. проживаем по другому адресу, но прописаться там пока не можем (дом еще не достроен и не сдан).

Жанна :: Витебск


Ключевые слова: выписка несовершеннолетних

  Ответов: 1

-Если сейчас со своими несовершеннолетними детьми пропишетесь к нему, то сможет он в последующем выписать вас и детей без вашего согласия, если прописаться вам больше некуда-. именно потому, что -жить у него вы не будете-, он и сможет снять вас с регистрационного учета на основании решения суда, как не приобретших право владения и пользования в связи с постоянным проживанием в др. жилом помещении, если докажет постоянное проживание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 14.06.2018 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246958: Как нотариально заверить обещание выписаться из квартиры с детьми?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы