Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199471
 Всего ответов: 225082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье пособие права недвижимость кредит брак увольнение имущество компенсация развод налоги налог приватизация договор суд раздел имущества алименты квартира аренда молодая семья зарплата долг сроки гражданство молодой специалист ип очередь иск лицензия оформление работа отработка наследство документы общежитие контракт льготы оформление документов льготный кредит регистрация оплата строительство амнистия продажа выселение беременность раздел право отпуск декретный отпуск прописка распределение ребенок армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283479 Опубликовано 14.06.2018 в 09:34

Дополнительные выплаты на ребенка

Добрый день, уважаемые юристы ответьте пожалуйста мне. Бывший супруг продает комнату(находится в его собственности), каждый месяц я получаю от него 16,5% алиментов(у него от первого брака есть еще один ребенок), сумма незначительная, и на ребенка не хватает. После продажи комнаты могу ли я как-то потребовать выплатить мне какую-то сумму денег или процент, считается ли это дополнительным доходом с точки зрения закона? большое спасибо, буду Вам благодарна.

Дарья :: минск


Ключевые слова: Алименты,

  Ответов: 1

-После продажи комнаты можете как-то потребовать выплатить какую-то сумму денег или процент-. удовлетворять ваши требования плательщик алиментов не обязан и закон обязать его не может, потому, что не -считается это дополнительным доходом с точки зрения закона-. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 14.06.2018 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 287382: Сколько платить процентов алиментоа

Вопрос № 287381: Выплата алиментов

Вопрос № 287149: Каким образом будет идти начисление алиментов после увольнения и в каком размере? И можно ли заключить с бывшей соглашение о фиксированной сумме

Вопрос № 287067: Могу ли я забрать заявление в суде на алименты

Вопрос № 287066: Могу ли я забрать заявление в суде на алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
263 ответов
3269 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
1299 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
4. Дмитрий
126 ответов
942 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
122 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
51 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
25 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
18 ответов
151 благодарностей
9. Инна Богданова
15 ответов
43 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287385Колесникова ...19.09.18 в 23:12
287384Сержантова Е...19.09.18 в 22:39
287383Арсений19.09.18 в 22:08
287382 Базенкова Н...19.09.18 в 21:45
287381Сергей19.09.18 в 21:41
287373Богданович С...19.09.18 в 20:56
287378Крупович Оль...19.09.18 в 20:53
287284кононович Ол...19.09.18 в 20:35
287364Семёнова Лар...19.09.18 в 18:51
287374Елена19.09.18 в 18:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы