Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196580
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество жилье зарплата молодая семья оформление беременность увольнение суд амнистия общежитие кредит лицензия раздел ребенок налоги прописка молодой специалист ип распределение льготы наследство отпуск аренда раздел имущества пособие право развод гражданство налог компенсация брак работа документы договор строительство алименты регистрация оплата долг оформление документов выселение очередь декретный отпуск недвижимость льготный кредит продажа контракт приватизация квартира сроки отработка иск права армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283469 Опубликовано 13.06.2018 в 21:07

Кто имеет право на наследство

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сложилась такая ситуация. У меня был дедушка, который недавно умер. У него было два сына (мой отец, который умер в 2004 году) и мой дядя. У дедушки есть квартира, которая приватизировалась в 2016 году, в квартире были прописаны мой дедушка, мой отец и мой дядя. После смерти дедушки всплыло завещание, в котором он все свое имущество наследует своему одному сыну ( моему отцу) На данный момент в квартире находится дядя, и со мной не идет ни на какой контакт. Ответьте пожалуйста на такие вопросы1. Кому останется наследство2. Кто имеет право находится в квартире до унаследования3. Что делать если дядя, который сейчас там находится, продает имущество деда

Брико Ольга Григорьевна :: Минск


Ключевые слова: Наследство

  Ответов: 1

1. Лицам (наследникам 1 очереди - дети, супруг, родители), обратившимся за принятием наследства, в равных долях. 2. Лица, зарегистрированные в квартире. 3. Просить нотариуса принять меры по охране наследственного имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.06.2018 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283751: Имеет ли права мой нынешний муж на мои квартиры

Вопрос № 283744: Имею ли я право на вторую часть имущества после смерти матери, если брат умер раньше нее, но об этом стало известно только сейчас?

Вопрос № 283733: Наследство

Вопрос № 283056: Имею ли право на наследство

Вопрос № 282825: Перечень документов для оформления наследства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы