Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202358
 Всего ответов: 228177
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство увольнение аренда продажа амнистия имущество квартира компенсация недвижимость ип регистрация сроки брак контракт налоги беременность декретный отпуск льготный кредит документы армия отпуск раздел имущества кредит оплата оформление документов лицензия молодая семья зарплата суд пособие наследство долг распределение выселение раздел ребенок договор льготы налог развод общежитие приватизация очередь права алименты работа гражданство прописка молодой специалист оформление жилье иск отработка право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283464 Опубликовано 13.06.2018 в 20:06

Порядок оплаты арендного жилья

Здравствуйте, такой вопрос: наш дом сносят( все квартиры приватизированы) и всем жильцам дают арендное жилье, как мы будем платить арендную плату, по полной стоимости или нет?

Дарья Петренко :: Барановичи


Ключевые слова: Аренда снос

  Ответов: 1

непосредственно плата за пользование жилым помещением коммерческой формы собственности, не зависит от статуса проживающих и является установленной, в зависимости от характеристик помещения. -по полной стоимости или нет- может начисляться плата за потребленные ЖКУ в этом жилом помещении - по субсидируемым или экономически обоснованным тарифам. для зарегистрированных в этом жилом помещении нанимателя, его родителей, супругов, детей, тарифы устанавливаются субсидируемые - не "по полной стоимости". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 13.06.2018 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283463: Порядок оплаты арендного жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
223 ответов
3369 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1371 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
112 ответов
581 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
90 ответов
51 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

239254Дульцев Олег17.12.18 в 17:05
290851Владимир17.12.18 в 16:44
290852Владимир17.12.18 в 16:44
290846Максимова Оля17.12.18 в 16:23
290842Анисимов Ник...17.12.18 в 15:46
290843Климчук Андр...17.12.18 в 15:44
290649Дюкова Яна17.12.18 в 15:43
290780Рабчук Елена17.12.18 в 15:41
290838Татьяна 17.12.18 в 15:13
290781Король Д.К.17.12.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы