Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы права зарплата оплата отработка очередь беременность декретный отпуск контракт пособие имущество армия налог приватизация отпуск выселение амнистия долг алименты раздел имущества недвижимость льготный кредит налоги раздел работа прописка иск оформление жилье молодая семья кредит документы ребенок брак молодой специалист строительство распределение общежитие сроки аренда лицензия договор регистрация увольнение гражданство развод право оформление документов ип квартира компенсация наследство суд продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283463 Опубликовано 13.06.2018 в 20:06

Порядок оплаты арендного жилья

Здравствуйте, такой вопрос: наш дом сносят( все квартиры приватизированы) и всем жильцам дают арендное жилье, как мы будем платить арендную плату, по полной стоимости или нет?

Дарья Петренко :: Барановичи


Ключевые слова: Аренда снос

  Ответов: 1

Если квартиры до конца не приватизированы, т.е. не выплачены по ним деньги, то обязаны предоставить арендное жилье. Если приватизация квартир завершена, то обязаны предоставить квартиры в частную собственность. Юристам неизвестно как Вам будет начисляться арендная плата. Законодательством она установлена для всех одинаковой. Будут ли Вам предоставлены льготы по оплате арендного жилья с учетом внесенной Вами платы за приватизацию, юристам также неизвестно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.06.2018 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283464: Порядок оплаты арендного жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы