Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196546
 Всего ответов: 221907
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов продажа недвижимость пособие налог распределение квартира приватизация молодой специалист отпуск отработка зарплата работа прописка раздел наследство ип оплата очередь налоги компенсация право регистрация развод сроки жилье долг молодая семья льготный кредит беременность общежитие документы брак армия амнистия увольнение алименты строительство аренда суд раздел имущества гражданство лицензия договор декретный отпуск кредит льготы ребенок имущество оформление выселение иск контракт права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283460 Опубликовано 13.06.2018 в 19:56

Раздел имущества между родственниками

Здравствуйте, у меня умерла жена. У нас была квартира которую я получил по службе и мы приватизировали ее в равных долях, есть машина и на супругу была оформлена дарственная на другую квартиру. Подскажите пожалуйста, как будет делиться имущество жены? У нас есть дочь и я хочу отписать свою долю ей, но ещё есть мама жены и она хочет получить часть всего имущества,чтобы отписать сыну( брату жены) даже машины и квартиры(полученной по службе) нажитых в браке. Ответьте пожалуйста.

Андрей :: Слуцк


Ключевые слова: Имущество, раздел

  Ответов: 1

Вы получите свидетельство о праве собственности на половину квартиры, машины. Вторая половина квартиры, половина машины и дарственная квартира будут делиться в равных долях между Вами, дочерью и матерью жены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.06.2018 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283461: Раздел имущества между родственниками

Вопрос № 281934: Раздел имущества

Вопрос № 281684: Как разделиться квартира при разводе?

Вопрос № 276947: Какие документы оформить при разделе имущества?

Вопрос № 276220: Мошенничество

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
297 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
81 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
66 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00
283729Федюкович Ек...20.06.18 в 09:59
283728Антонина20.06.18 в 09:55
283726наташа 20.06.18 в 09:51
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 09:24
283718Кувалдина Ян...20.06.18 в 09:02
283540Аркадий 20.06.18 в 08:27
283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы