Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196700
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ребенок отработка лицензия прописка наследство аренда молодой специалист договор документы налог отпуск кредит налоги очередь пособие оформление документов право развод ип льготный кредит льготы армия долг выселение оформление имущество работа квартира сроки распределение гражданство продажа алименты оплата амнистия права строительство общежитие зарплата беременность раздел имущества компенсация увольнение иск недвижимость декретный отпуск брак регистрация суд раздел жилье молодая семья приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283459 Опубликовано 13.06.2018 в 19:28

Нужно ли мне куда нибудь выплачивать?

Учился в Марьиной Горке,пошел на отработку ,пороботал 4 месяца ,потом забрали в армию,пришел с армии ,осталось отработать один год но директор даёт отказ ,что бы можно было бы не отрабатывать и пойти на другую работу,нужно ли мне кому-то что-то выплачивать?и нужно ли связываться с местом где я учился если тут с работы меня директор отпускает без проблем

Пузевич Николай :: Солигорск


Ключевые слова: Отработка, другая робота, отказ

  Ответов: 1

Ничего не нужно делать. Вы не обязаны отрабатывать. Выпускники, которым место работы предоставлено путем распределения, призванные на военную службу по призыву в Вооруженные Силы Республики Беларусь, другие войска и воинские формирования Республики Беларусь и уволенные с нее, освобождаются от возмещения в республиканский и (или) местные бюджеты средств, затраченных государством на их подготовку (ч. 4 ст. 88 Кодекса об образовании). Ищите себе работу по своему желанию и работайте. Уведомлять учебное заведение не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.06.2018 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283899: Входит ли отпуск по уходу за ребенком в отработку,если отработка по целевому направлению?

Вопрос № 283402: Могут ли послать на отработку в другой город?

Вопрос № 283401: Могут ли послать на отработку в другой город?

Вопрос № 283175: Имею ли я право уволиться до истечения срока отработки, если хочу оплатить осиавшееся время?

Вопрос № 283087: Выезд из страны на постоянное место жительства.Не платить за учебу.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283459





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы