Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196761
 Всего ответов: 222128
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие очередь работа ребенок увольнение продажа долг компенсация распределение кредит льготы амнистия декретный отпуск армия выселение имущество квартира суд строительство договор права контракт отработка оформление брак оформление документов налог иск наследство прописка сроки пособие зарплата раздел имущества молодой специалист раздел развод оплата отпуск документы гражданство беременность приватизация недвижимость льготный кредит ип аренда жилье налоги молодая семья алименты регистрация право лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283446 Опубликовано 13.06.2018 в 15:50

выезд за границу

ДД. При написании искового заявления на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя( он не выходит на связь) суд проходит по месту жительства ответчика либо исца? Мы живем в разных областях.С ребенком живу сама и возможности выезжать в другой город совершенно нет!

Ерохина Светлана :: Пинск


Ключевые слова: выезд за границу

  Ответов: 1

выезд ребенка в сопровождении одного из родителей, согласия другого не требует. кроме случая, когда он в суде не установил необходимость такого согласия. выезд в сопровождении третьих лиц требует согласия обоих родителей. как и въезд в страны с визовым режимом въезда(оформление визы). иск о разрешении выезда без согласия другого родителя подается в суд по месту жительства ответчика. в суде по месту жительства истца такие иски не рассматриваются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 13.06.2018 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283571: Имею ли я право выехать на Украину?

Вопрос № 282248: Должна ли я обращаться в собес для отказа от адресной помощи при выезде за границу?

Вопрос № 281925: Можно ли оформить бессрочное согласие на выезд ребенка зв границу до 18 лет?

Вопрос № 281353: Можно ли выехать на отдых на 10 дней за пределы РБ при условном неприменении наказания?

Вопрос № 277995: Выезд за границу при судимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
324 ответов
3160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
524 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
920 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
117 благодарностей
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
17 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283984Инна25.06.18 в 22:19
283980свидунович н...25.06.18 в 21:35
283962Гарбацевич С...25.06.18 в 21:12
283968 Ирина25.06.18 в 20:59
283971Моисеева Ана...25.06.18 в 20:55
283828Виктор25.06.18 в 20:44
283973Дарья25.06.18 в 19:22
283974Куделько Еле...25.06.18 в 19:16
283956Байдалова на...25.06.18 в 18:15
283969Анжелика25.06.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы