Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие лицензия контракт выселение наследство квартира пособие молодой специалист развод суд молодая семья сроки оформление увольнение иск ребенок кредит аренда брак продажа льготный кредит недвижимость строительство налог раздел имущества долг беременность документы работа оформление документов налоги раздел компенсация права отпуск распределение отработка амнистия имущество гражданство прописка жилье алименты право регистрация приватизация ип договор оплата льготы декретный отпуск армия зарплата очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28344 Опубликовано 14.07.2008 в 21:40

Здравствуйте, уважаемые юристы. Я с женой состою в браке и у нас растет сын 5-летнего возраста. Вместе мы не проживаем уже 3 года (она ушла к другому). По устной договоренности половину месяца сын проводит со мной, а другую половину с ней. При этом я выплачиваю ей компенсацию в размере 25% от зарплаты. Недавно я получил предписание суда о взыскании с меня алиментов, госпошлины и судебных издержек. Как я могу опротестовать выплату алиментов, учитывая, что я сам непосредственно принимаю равное с женой участие в его воспитании и содержании?

Евгений :: Гомель


  Ответов: 1

Как я понял, Вам пришло определение о судебном приказе? Можете направить в суд свои мотивированные возражение в течение 10 дней, определение отменят, и впоследствии мать ребенка сможет обратиться в суд с иском о взыскании с Вас алиментов. При рассмотрении дела в порядке искового производства Вы сможете представить суду свои возражения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.07.2008 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы