Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198422
 Всего ответов: 223876
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки алименты права очередь гражданство налоги налог оформление льготный кредит амнистия имущество продажа квартира строительство развод жилье регистрация зарплата отработка раздел имущества распределение беременность документы договор суд армия оформление документов работа долг контракт наследство льготы прописка недвижимость ип декретный отпуск приватизация пособие кредит аренда оплата иск раздел отпуск право выселение ребенок молодой специалист брак лицензия компенсация общежитие увольнение молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283436 Опубликовано 13.06.2018 в 14:05

Имею ли я право пойти в отпуск

У меня ребенок 4 годика является инвалидом 1гр Имею я право идти в отпуск в любое для меня удобное время?

Александр Багнюк :: Барановичи


Ключевые слова: Отпуск

  Ответов: 1

Имеете такое право. Наниматель обязан запланировать отпуск по Вашему желанию в удобное время, т.к. у Вас ребенок-инвалид в возрасте до восемнадцати лет (п. 3 ч. 4 ст. 168 ТК). Это касается и трудового отпуска за первый рабочий год (п. 8 ч. 2 ст. 166 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 13.06.2018 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285656: Отпуск перед больничным по БиР

Вопрос № 285570: Могу ли я получить отпуск

Вопрос № 285485: Имеем ли мы право

Вопрос № 285288: Имеет ли право работодатель не пустить в трудовой отпуск по медицинским показаниям

Вопрос № 285084: Имеет ли право работодатель отпустить в отпуск только на 14 дней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
298 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
152 ответов
543 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
128 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
47 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
41 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286013Джавадов Вит...14.08.18 в 23:33
286004Илона14.08.18 в 23:18
286011Скирук Галина14.08.18 в 22:34
286006Андрей14.08.18 в 21:56
286008сергей14.08.18 в 21:52
285793Лукша Алекса...14.08.18 в 21:49
285999Авдейчик Ири...14.08.18 в 21:22
285852Костенко Нат...14.08.18 в 21:17
286009Садков Андре...14.08.18 в 20:41
286007Моев Сергей14.08.18 в 20:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы