Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196547
 Всего ответов: 221907
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист раздел работа регистрация льготы право сроки беременность отпуск отработка долг права пособие очередь наследство увольнение раздел имущества ип лицензия зарплата молодая семья амнистия ребенок договор продажа гражданство имущество алименты оплата налоги недвижимость оформление документов жилье оформление выселение компенсация аренда кредит декретный отпуск налог приватизация льготный кредит суд документы армия контракт распределение прописка строительство развод брак иск квартира общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 283436 Опубликовано 13.06.2018 в 14:05

Имею ли я право пойти в отпуск

У меня ребенок 4 годика является инвалидом 1гр Имею я право идти в отпуск в любое для меня удобное время?

Александр Багнюк :: Барановичи


Ключевые слова: Отпуск

  Ответов: 1

Имеете такое право. Наниматель обязан запланировать отпуск по Вашему желанию в удобное время, т.к. у Вас ребенок-инвалид в возрасте до восемнадцати лет (п. 3 ч. 4 ст. 168 ТК). Это касается и трудового отпуска за первый рабочий год (п. 8 ч. 2 ст. 166 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 13.06.2018 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283348: Как оформляется день в отпуске,на который перенесли рабочий?

Вопрос № 282782: Имеет ли право работодатель не выдать мне отпуск?

Вопрос № 282459: Имеет ли право руководитель отказать в предоставлении полного отпуска?

Вопрос № 282095: Два отпуска за один год, за два трудовых года.

Вопрос № 281835: Когда я могу взять очередной отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=283436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
297 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
66 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00
283729Федюкович Ек...20.06.18 в 09:59
283728Антонина20.06.18 в 09:55
283726наташа 20.06.18 в 09:51
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 09:24
283718Кувалдина Ян...20.06.18 в 09:02
283540Аркадий 20.06.18 в 08:27
283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы